Сердючка• 07 мая 2023
Почему все ходят в белых кроссовках и кедах?
Все одинаковые
Таракашечка• 07 мая 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Удобнее - это точно. Если еще кеды аккуратные, то ничё. :)
Но субъективно я не могу смотреть когда сверху изящная девушка в платье, а снизу кроссовки на толстой, длинной подошве, которые делают с ее 37-38 р - 40 р. Мода модой, но это выглядит смехотворно и крайне не эстетично, извините. Вместо порхающей бабочки, эдакий ’заяц в ботах’
Красота а глазах смотрящих, что то я не уверена, что ваши образы у всех экстаз вызывают, а не всякие смехотворные картинки заяц в...))) эстетика у всех своя, спора я умнее и красивее всех, надеюсь не начнется
главное как ты себя ощущаешь, а не что подумает мимопроходящий ...
Заикальница• 07 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
А у меня другой вопрос- почему если такая мода на белые кроссовки и кеды,я не могу продать классные новые белые кроссовки и кеды? Поздно выставила?
Так, ви запізнилися, ми вже всі в білих...))))
Шпондєр• 07 мая 2023
Ходжу в кедах ессо вже років 12. Ходжу тому що зручні, ще маю кросівки в різних варіаціях. Купую те, в чому мені зручно.
Электричка• 07 мая 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Може купують в магазинах. Все ж таки взуття краще міряти.
У меня ecco и windzor smith что их менять? Кто носит эти бренды итак знает свои размеры🤷
Таракашечка• 07 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Вот это проблема, как теперь вы будете с этим жить? Быстрее продавайте белые и покупаете чёрные, чтобы никто не подумал, что вы как с инкубатора
В чёрных тоже полно, готика сейчас в моде, пару дней назад была тема про сапоги без пальцев, в таком точно никого сейчас не встретишь
автору жалко выкидывать было, можно купить))
Снегопадка• 07 мая 2023
Так давайте же покажем друг другу свои белые тапочки 😂 PS: они такие легкие что ничего другого не нужно. Цвет маркий и это -
Тушьмушьнюшь• 07 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
Ну, значить хочуть щось інше 🤷♀️
Электричка• 07 мая 2023
Ответ дляЗаикальница
Эх... Вообще спрос нулевой. А у вас,что- обувь бессмертная? Не рвется- не пачкается?))) Думала что оторвут мои кроссы и кеды с руками ,а все что- то не так. Это я о наболевшем.
ГейТуда• 07 мая 2023
Ответ дляпАлАвинкА
То просто справа смаку , обожнюю білий в усьому , коли не знаю що одягти , завжди одягаю білу сорочку , під брюки , джинси , та свою єдину спідницю 😂 , просто , стильно , освіжаюче . Багато людей бояться білого , але це основа . Білі кеди можно прати у стералці.То взагалі не проблема
Кожаные кеды стирать в машинке нельзя. А текстильные у меня проносятся за сезон
пАлАвинкА• 07 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
Покажіть фото , може не актуальні просто , таке теж може бути
Таракашечка• 07 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
Значит не такие классные или цена завышена, я купила недавно ли купе кеды и 574 ньюбеленс ))все покупают, вопрос цена/вид
РокерША• 07 мая 2023
Не ходжу, ніколи не подобалося. Вчора гуляли, то тільки підлітки ходили в білих. А так люди ходять в гарному, стильному взутті. В білому нудно.
ГейТуда• 07 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
Размерные сетки брендов могут меняться. К тому же бывают модели на узкую ногу
Я_з_Франека• 07 мая 2023
Ответ дляТаракашечка
Я свои образы не хвалила и кто умный кто нет не писала, если что ))) можете сидеть спокойно и не приписывать лишнего
По существу у вас есть что сказать?))) Я так понимаю шо нечего)).
П´яна вишня• 07 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
Може вони лоховські? Показуйте фото. Скажемо діагноз
Таракашечка• 07 мая 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Я написала первой фразой, повторюсь красота в глазах смотрящих)) не понимаете значение этой фразы, беда-печаль, обгаживать чужие образы легче чем думать, это да
Всех в сад• 07 мая 2023
У мене вже 3 роки білі кросівки є. І вони найбільш універсальні. Хоча є і чорні, і лак, і спорт.
пАлАвинкА• 07 мая 2023
Ответ дляГейТуда
Мій чоловік вже 10 років носить Converse , білі ідеальні, звичайно , що в нього не одна пара взуття, і носить він їх літом, в мене Massimo шкіряні 3 роки вже , то я їх ношу весна, літо, осінь , якщо б була одна пара , то звісно , що максимум сезон .
Істеріомама• 07 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
Потому что их полно в магазинах, где можно померить и подумать. А не в попыхах на НП! Или вы продаёте в пять раз дешевле? Если в пять раз я бы заморочились с НП, если дороже, то магазин!
ГейТуда• 07 мая 2023
Ответ дляпАлАвинкА
У меня 42 размер ноги, да еще и не всякая обувь этого размера мне подходит. Поэтому приходится покупать себе недешевую обувь. А денег у меня особо нет. Поэтому я не могу себе позволить покупать 2-3 пары обуви на сезон
Электричка• 07 мая 2023
Ответ дляІстеріомама
Конечно ,я продаю дешевле. На тысячу как минимум. А таких как у меня ecco модели вообще здесь нет,они за границей куплены. Что- то продажи никакие. Смотрю и у других похожая обувь тоже ’ висит’. Наверное,поздновато уже.
Пушкининиана• 07 мая 2023
Я пару раз покупала б.у обувь с рук в интернете. И два раза из трёх она оказалась старая и распадалась за неделю. Хотя с виду все было норм. Хотя и в секонде стоке беру иногда, и такого не было ни разу.
Я_з_Франека• 07 мая 2023
Ответ дляТаракашечка
Начнем с того что я не обгаживала, а культурно написала о дикой эклектике только одного абстрактного образа. Первые предложения вы не видели, читать не умеете и абстрактно воспринимать инфо видать тоже. Если у вас сегодня времени много и решили с кем-нибудь погавкаться, тогда это не ко мне. До свидания )))
Булькаю• 07 мая 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ой, не говорите. Выйду на улицу, а там все в белых кедах. Даже бабушки и дедушки. Вот прям поголовно.
А я на днях кота видела в белых кедах, и так гордо мимо прошёл…
Электричка• 07 мая 2023
Ответ дляГейТуда
Да? Я не знала что модельные сетки могут меняться. По инету часто обувь покупаю. У меня вся обувь на узкую ногу. Потому что покупаю себе. Некоторые не ношу поэтому выставляю чтоб не лежали.
Пушкининиана• 07 мая 2023
Про размер ноги, заморачиваться сейчас только 50+ наверное. Никто на это не смотрит вообще.У меня 41-42 размер. Ни один мужчина мне ни разу не сказал по поводу размера ноги. Только женщины ’ого...ого...’ . В юности мучилась потому что на меня просто не шили ничего. Вся красота китайской обуви в 90х и 2000х прошла мимо меня😞
А сейчас красота, кроссовки любые практически можно носить, макасины кеды есть моих размеров. И можно носить с платьями.