Все питаю зарання• 07 мая 2023
Замечали что девушки специально косолапят...
Давно заметила ,что девушки специально ставят ноги как легкое косолапие ,хотя у них все нормально, нет такого дефекта...как то спросила а зачем....вначале смущались ответить ,потом""" ну оно как то симпатично """" кто ножки ставит внутрь? Зачем это вам ? По вашему красиво?.... известная блогерша спортивная дива...ставит носки внутрь ...специально типо так красиво....странная мода
Жена брата Админа• 07 мая 2023
Каваи.
Погуглите.
Да, это считается милым, особенно в Азии, а сейчас тренд на все азиатское.
Погуглите.
Ласкове телятко• 07 мая 2023
Не специально. Просто они косолапые. Или ноги коленками вовнутрь. В любом случае, не знаю, кому с нормальным эстетическим вкусом этот дефект может показаться милым
Статус Ква• 07 мая 2023
никто специально так не ходит, человек просто не знал, что ответить на такой дебильный и бестактный вопрос
Сама не знаю• 07 мая 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Каваи.
Погуглите.
Нашла. То японские дебильные приколы
Все питаю зарання
• 07 мая 2023
Ответ дляСтатус Ква
Да знают они все, просто им специально хочется мило так им кажется
Свекруховна• 07 мая 2023
Ответ дляСтатус Ква
В мене так колега ходить. І да а в неї все добре.
ОдинРазНадетое• 07 мая 2023
Тю, мені постійно здається, що я косолаплю і я боюся, що хтось теж це помітить
Все питаю зарання
• 07 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Ну вот, сейчас это мило считается чуть ставить так ноги, модно вроде как...хотя по мне как с коня встала ...такое ,что то...модно))))
Жена брата Админа• 07 мая 2023
Ответ дляСама не знаю
Нашла. То японские дебильные приколы
Дебильные не дебильные, а копируются во всем мире и являются трендом много лет.
Шикаю і викаю• 07 мая 2023
Думаю, что это подсознательно у многих. Когда человек не уверен в себе, он как бы ´замыкается´
Прилипало• 07 мая 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Звёзды тоже так делают. Думаете, не хватает уверенности в себе? Это просто трюк такой. Специально делают такую стойку.
Шикаю і викаю• 07 мая 2023
Ответ дляПрилипало
А вы думаете, что все звёзды уверены в себе? Взрослые звёзды, которым уже ничего никому не надо доказывать, не загребают ногами.
Два-три тижні і фсьо• 07 мая 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Я не уверена в себе, но на фотках не косолаплю
Шикаю і викаю• 07 мая 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Значит у вас это в другом выражается. Не все неуверенные косолапят, но все косолапящие неуверенны.
Яжбоматуся• 07 мая 2023
Японское. Подружка дочери и косолапит, и на нос пластырь клеит, и слёзки рисует и губки меньше
но она подросток, 14 лет.
КонФФетОшка• 07 мая 2023
Я так подростком любила ходить, мама критиковала постоянно, но я не знала что это будет модно)
Два-три тижні і фсьо• 07 мая 2023
Ответ дляШикаю і викаю
На некоторых фотках я косолаплю, но это получилось неосознанно
Я тут Живу• 07 мая 2023
У меня дочка так ходит и ходила всегда, много лет борюсь с этим, и это проблема, так как это ее физиология.
Не знаю зачем так специально ходить, это же на весь организм влияет