Ліньки гуглить• 07 мая 2023

Вы бы продолжали общаться?

Встречаемся с мужчиной недавно, сейчас он воюет. Попал в больницу,заболел, времени свободного много. И при этом он практически минимизировал со мной общение, на вопросы что случилось и связано ли это со мной он отвечает "не надо, не надумывай". Уже второй день он не звонит и ничего не пишет кроме "доброе утро" и "спокойной ночи". Вы бы стали дальше с ним общаться или отвечать на эти смс? Я не пойму чего он добивается,чтобы я сама морознулась ? Поговорить о том что его тревожит он не хочет, говорит всё нормально.
Богдана-df90• 07 мая 2023
Нет

вАлнуюся сильнА• 07 мая 2023
Он может себя банально плохо чувствовать. Дайте ему время поправиться.
автор Ліньки гуглить • 07 мая 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну он же общается с друзьями, родителями, смотрит фильмы и т.д. А спросить как у меня дела или позвонить на пару минут времени нет. И отвечать стал долго...
Не рахую, а вважаю• 07 мая 2023
Я бы не парилась, хочет общаться, пусть сам пишет, не хочет, до свидания. Живите своей жизнью и общайтесь с кем-то другим
автор Ліньки гуглить • 07 мая 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я когда сильно болела находила для него время
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Значит, у них неотложные темы есть.
Пусин Кукин• 07 мая 2023
А почему вы не наведаетесь в больницу?
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2023
Ответ дляПусин Кукин
А почему вы не наведаетесь в больницу?
Вот именно.
автор Ліньки гуглить • 07 мая 2023
Ответ дляПусин Кукин
А почему вы не наведаетесь в больницу?
На Донбасс поехать?

ішо• 07 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
а звідки вам це відомо?
автор Ліньки гуглить • 07 мая 2023
Ответ дляішо
а звідки вам це відомо?
Он говорил кому звонил ,с кем общался ещё до того как перестал мне звонить
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Я с температурой всех игнорю. Муж с сердцем лежал в больнице, тишина была.
Сіґеле-міґеле• 07 мая 2023
автор, надо отпустить ситуацию. По его ответам, так он не знает, как от вас отделаться. По вашим вопросам- так вы в душу лезете.
Пусин Кукин• 07 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
На Донбасс поехать?
Может у него на вас обида?
автор Ліньки гуглить • 07 мая 2023
Ответ дляПусин Кукин
Может у него на вас обида?
Сказал бы за что тогда
автор Ліньки гуглить • 07 мая 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Так сам же пишет доброе утро, спокойной ночи. Я перестала писать первая чтоб не навязываться
Пусин Кукин• 07 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Сказал бы за что тогда
Они сейчас психологически все травмированы.И потом вы не видите его травмы.Ему и так плохо, и еще вы…Почему он мне не звонит.
Чу Ча• 07 мая 2023
Ви краще без істерик і вияснянь відносин згорніть спілкування. Врешті решт, він в лікарні, а не на курорті. Якщо в нього проясниться свідомість, він дасть знати. А як ні, то і бог з ним.
ішо• 07 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
добре.
у вас які спільні теми для розмов, хто більше говорить під час спілкування?

Напланетянка• 07 мая 2023
а вы ему на ’ доброе утро’ отвечаете?
автор Ліньки гуглить • 07 мая 2023
Ответ дляішо
добре.
По разному, когда я ,когда он..до больницы как мне казалось всё было нормально
автор Ліньки гуглить • 07 мая 2023
Ответ дляНапланетянка
а вы ему на ’ доброе утро’ отвечаете?
Конечно
автор Ліньки гуглить • 07 мая 2023
Ответ дляНапланетянка
а вы ему на ’ доброе утро’ отвечаете?
Поэтому и спрашиваю отвечать дальше или нет
ішо• 07 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
а просто поїхати до нього, може він відчуває себе самотнім і покинутим?
Чу Ча• 07 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
От так і відповідайте - і тобі доброго ранку і спокійного дня. І тобі спокійної ночі і солодких снів. Рівно на одне добре слово більше, ніж він вам. Знаєте, що буде, коли ви з ним посваритеся? Ви себе живцем з´їсте через тиждень, бо стане його шкода, він в лікарні, а я тварь така, образила.
автор Ліньки гуглить • 07 мая 2023
Ответ дляішо
Он на Донбассе.. увы туда я не поеду
ішо• 07 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Он на Донбассе.. увы туда я не поеду
тоді робіть вибір
автор Ліньки гуглить • 07 мая 2023
Ответ дляЧу Ча
Вы правы, буду себя чувствовать виноватой. Но может он и добивается того чтоб я сама морознулась от него, вот не понимаю его совершенно.
Йосип_молодий• 07 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Вы в разных городах?
автор Ліньки гуглить • 07 мая 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Вы в разных городах?
Да