Гореотума• 08 мая 2023

Ось як гарно старіти без ботоксів, філерів

Навіяно темою про зморшку на щоці.
А ось Вам приклад як гарно і достойно старіти, не використовуючи ботоксу і уколів краси.
І все-таки дуже шикарно виглядає, природньо, а не обколотою ходити з наливним лицем
Невісточка ж• 08 мая 2023
Ответ дляЯ натуралка
лоб и межбровка подозрительно гладкие. это или ретушь или таки укольчики
И то, и то
Перша леді колгоспу• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Говорят, она в молодости неплохо так успела пожонглировать поклонниками, поперебирать.
Почитать, так они там все между собой развлекались...
Ванна Тазиковна• 08 мая 2023
Такие смешные комменты) специалисты по инста - красоте собрались
Просто звязда• 08 мая 2023
Если этой женщине лет 60, то нормально.
Перша леді колгоспу• 08 мая 2023
Ответ дляГореотума
Каміла то страшна, але видно дуже під зіркою щасливою народжена.
Раз все життя Чарльз її кохав і марив нею
То Чарльз дурачок такой...
Мандолина Бу• 08 мая 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Не понимаю, чего многим она кажется красоткой? Обычная женщина. Абсолютно заурядная внешность.
Вона дуже струнка, всі вбрання на ній сидять чудово. Плюс класика романтичного жанру - перше кохання, разом зі школи, троє дітей, в скандалах не задіяна, добра, чуйна, вихована - типова принцеса із класичної казки. Мені вона теж подобається. Не зовнішністю, а вмінням триматися на публіці. Хоча підозрюю, що не таке легке життя у неї, як здається.
Перша леді колгоспу• 08 мая 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Та ну, Чарлз взагалі як крокодил страшний
Хоча, як сімʼя вони мені всі подобаються, але зовнішність- не таке… Але я все д переконана, корона і статус в разів 10 покращує зовнішність
’’крокодил страшний’’
Перша леді колгоспу• 08 мая 2023
Ответ дляГореотума
Зате якби його фото хтось тут з дівчат закинув, типу як вам тип з СЗ, то було б дуже весело
Разнесли бы его в пух и прах, даром что принц
КарамбОлька• 08 мая 2023
Меня особенно забавляет термин ’достойно стареть’))) Если бы достойными людьми становились только не делая ботокс, у нас бы все бабки на лавке были достойными дамами, а все деды-алкаши - достойными господами))) Странная вы, автор, правда. Не в ботоксе достоинство/ недостоинство. Чего вас вообще заботит, кто как стареет?))
вентиляторная• 08 мая 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
После всех этих сливов информации про королевскую семейку, как он совсем смотрится
Да, напрасно он против семьи пошел и вынес на публику и хейтерам подыграл.
Пацелуйнитуда• 08 мая 2023
Ответ дляМандолина Бу
Ну думаю легше життя, ніж у батьох з нас
Дали полный бан• 08 мая 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Камиллу как раз и не жалко- такая по трупам пройдет!
Я думаю, она другая. Были бы у неё такие амбиции - был бы второй подряд принц Уэльский, отказавшийся от трона. И следующей королевой стала бы эта дама)
Мандолина Бу• 08 мая 2023
Ответ дляПросто звязда
Если этой женщине лет 60, то нормально.
Ненормований графік, напруження, життя в стресі, серйозні втручання косметологів під забороною - кожна друга жінка у віці 40+ виглядає приблизно так само. Про 60 то ви вже перебор:-)
Перша леді колгоспу• 08 мая 2023
Ответ длявентиляторная
Хотел на скандалах заработать, а получилось наоборот, все поняли, что он с гнильцой...
вентиляторная• 08 мая 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Мы этого знать не можем. На форуме тем более абсолютно разные люди и беззаботные в том числе.
Мандолина Бу• 08 мая 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Це точно. Але заздрити їм точно не варто. Навіть історія Діани… на перший погляд, принцеса, «пощастило». А виявилося, що все дуже сумно й трагічно було… та й у нас зірок вистачає, піар, а за кадром інше життя. Так і тут. Наче королівська персона, а що там насправді, хтозна.
Просто звязда• 08 мая 2023
Ответ дляМандолина Бу
Сужу по себе. Мне 47. У меня нет носогубки, межбровки, я не хожу к косметологу, ни разу не делала уколов. Этой женщине при такой худобе и таком типе лица нужно срочно что-то делать. Она выглядит старухой.
вентиляторная• 08 мая 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
И этим он показал свою слабость. Как бы там не было. Всем интересно нос всунуть и своими делами заниматься. А некоторым даже мутными. На что он рассчитывал, что его пожалеют что ли, вряд ли тупо деньги. Он оказался полезным идиотом и нужную инфу из него довольно просто выудить.
Мандолина Бу• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Чудова! Харизматична, без комплексів! Ще й смілива:-)
Мандолина Бу• 08 мая 2023
Ответ дляПросто звязда
На жаль, саме це величезний мінус усіх, хто худий, або вічно на дієті… обличчя «тікає» кудись у шаленому темпі.
Заместитель Анонима• 08 мая 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну Маша с Олей старше, но выглядят намного лучше, не перебарщивают
У Маши и Оли никакой красоты нет. Вообще сравнили
Попразендовна• 08 мая 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Їй всього-навсього 41. Яке це старіння?..
Серьёзно? Мне 44 я лучше выгляжу.
Кумедна• 08 мая 2023
Ответ дляГореотума
До королівської краси їм як до гори рачки
на фото обычная баба. Которая подсидела принца. Некрасивая, уставшая, терпимо по натуре.
Дали полный бан• 08 мая 2023
Нашла фото, о котором говорила. На прабабку похож Чарльз.
Дама_с_караваем• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Они будут скучными монархами. Вот бы рыжему падловнуку достался трон, вот это были бы отжиги)
Падловнук рыжий
Всё королевство советчицы рознесли в пух и прах)))
Теперь когда мне тут 55+ дадут возраст, хоть не так обидно будет)
Дали полный бан• 08 мая 2023
Ответ дляМандолина Бу
Это не те качества, которые ценятся в БКС. А вам правда понравилась бы такая королева? Внешне.
Дама_с_караваем• 08 мая 2023
Ответ дляПопразендовна
Серьёзно? Мне 44 я лучше выгляжу.
Ооо, начинается, угадайте возраст
Даже Кейт под раздачу попала
Броніки для Моніки• 08 мая 2023
Очень красивая Кейт. Хоть с уколами хоть нет. Как с ума сошли с этими уколами. И характер у нее на зависть. Такую стойкость иметь жить в змеюшнике. Вы думаете Камилла сладкий пирожочек? Читаю обсуждение на другом форуме про балкон и как Камилла там своих родственников пристроила в первых рядах, а наследные принцы и рабочие члены семьи в угол забились. Там змеи похлеще наших тут ))) вот представьте какие морщины можно нажить ?)
А вообще, нравится обсуждать бкс. Классная была коронация, получила наслаждение от красоты, от маленькой Шарлотты, от музыки. Обсуждали тут в темке с девушками
автор Гореотума • 08 мая 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Падловнук рыжий
Тут завжди не без того))
Он Кейт вже дали 60 років
вентиляторная• 08 мая 2023
Ответ дляМандолина Бу
Не в худобе дело. У нее деформационный тип старения. А был бы мелкоморщинистый, то все было бы проще ботоксом заколоть. У нее лицо плывет. Нет широкого каркаса, высоких и мощных скул. Лучше всего сохраняются лица как у Мойдодыров.