БлинчикБезСметанки• 08 мая 2023
Навеяно темой про жареную картошку с селёдкой
Некоторые советовали автору 2 пальца от тошноты, вопрос - а вы так можете?
Результат:
вже голосів:
52 (45.61%)
Не могу
37 (32.46%)
Могу
23 (20.18%)
Только в крайнем случае
2 (1.75%)
Ответы
Руда ліса• 08 мая 2023
Ответ дляБолтушка Му
В мене потім ще тахікардія від рвоти, і очі червоні. Ну його
Я краще не переїдатиму,ніж викликати рвоту.
Скорая помощь• 08 мая 2023
Ответ дляБрехушечка
Автор пишет ’от тошноты’.
Это больше характерно для отравления, чем для переедания
Какой автор? Я ответила на конкретный комментарий « I дитину навчила. Дуже корисний навик, коли пережор чи щось не те з’їсиш»
Вчителька з мікрорайону• 08 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не все правильно поняли, речь не именно после переедания, а вообще в принципе, ари тошноте (отравлении или другой причине) вы можете вызвать у себя рвота данным саособом ?
Води напиваюсь перед цим
Леплю из пластилина• 08 мая 2023
Пробовала, не действует. Видно, много практики кое-какой было в жизни