Спасу мир• 08 мая 2023
Zara і Mango відкрились в рашці під іншим брендом
А ми все продовжуємо гребти Манго і Зару з Європи…
Не прохожу мимо• 08 мая 2023
Зачем им это? Они и так бабло лопатой гребут, зачем им рисковать репутацией и попадать под санкции?
ПлюшкамиБалуюсь• 08 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
Ось що прочитала, типу Індекс продали бізнес в раші іншій компанії для замилення очей хіба . Впевнена що власники ті ж самі.
Так кура брендів зробили, все продають не напряму, а через посередників. Здається ікея також. Не так давно дивилась відео російського блогера, там багато цікавого було про те, як бренди обходять санкції.
ШанельКуКу• 08 мая 2023
Ответ дляФоточки нема
а деньги те же
Для вас новина що ввд продажу товару отримують гроші?
Пампушечка• 08 мая 2023
И бершка і інші,я дивилась в інстаграмі стиліста то все те саме,що і в зарі в европі
Фоточки нема• 08 мая 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вот верно, обходят, страдаем мы только по полной
Фоточки нема• 08 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
а вы на какую тему общаетесь?
Крошка Енот• 08 мая 2023
Ответ дляПампушечка
стиліст з парашки?)
ШанельКуКу• 08 мая 2023
Ответ дляФоточки нема
а вы на какую тему общаетесь?
Я про те що власники зари не отримують прибуток з мага
ШанельКуКу• 08 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
Ага, підставні
Ще раз пишу. Власники зари не мають відношення до рашки. Про манго не знаю
Сирожено_пирожено• 08 мая 2023
Bershka вернётся в Россию под новым названием — Ecru. Pull&Bear станет DUB и Zara — Maag. Про Манго нет информации.
Клепать свитшоты, лонгсливы и носочки с новыми бирками будут на турецких и китайских заводах вместо Индонезии, Бангладеш и Испании.
Владелец Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho закрыл 269 из 514 магазинов в России.
Права и активы на оставшуюся половину точек в РФ испанская сеть Inditex передала ливанской группе Daher, пишет El País.
По данным газеты, сделка позволит испанскому бренду вернуться в Россию «в случае возникновения новых обстоятельств», так как в число инвесторов Daher входят представители Inditex на Ближнем Востоке и в Северной Африке.
По подсчётам Inditex, потери в российских дочерних компаниях в конце 2022 финансового года составили €2,211 млрд.
неДоПриличий• 08 мая 2023
Ответ дляПодмигашка
А еще в свое время в рашку шли беларусские морепродукты. Прямо с Минского моря
Не, на пидоРаше возмущаются, шо говно, а не Зару завезли