Аноним• 10 ноября 2012

Вы высыпаетесь?

Каждый день говорю себе, что лягу спать хотя бы в пол-одиннадцатого, но раньше двенадцати все равно не получается. Потом целый день как вареная. А как у вас?
SexyKitten• 10 ноября 2012
Тоже самое) Хотя просыпаюсь на легке в восемь утра вместе с ребенком, днем правда чувствую, что очень хочу спать)

VIKYSIA• 10 ноября 2012
нет
lolita• 10 ноября 2012
Я каждый день говорю себе, что лягу спать хотя бы в 1 ночи, но раньше полтретьего не получается, встаю в 8))
snejja• 10 ноября 2012
оооой, сестры по несчастью
у меня вообще какая то осенняя спячка
на неделе было пару раз днем заваливалась поспать...
с 12-16
Ната Лия• 10 ноября 2012
Нет,у меня вообще ощущение,что я высплюсь только на том свете:)))
Ночка• 10 ноября 2012
неа... не высыпаюсь (((
я если 10 часов в сути не сплю - выгляжу на свой возраст! и тошнит от недосыпа...
Ночка• 10 ноября 2012
Ответ дляsnejja
оооой, сестры по несчастью
у меня вообще какая то осенняя спячка
с 12-16
а я обожаю днем поспать хотя б часок, но ребенок днем спать перестал, вот я и страдаю! ((

Аноним• 10 ноября 2012
а я пока ребенка спать уложу уже и 23 или 24 чачапока пойду наводить порядок на кухни уже час ночи и в инете итого ложусь 2 или 3 часа ночи
понимаю что это плохо но по другому не могу
пока ребенок спит время хоть чуток для себя появляется
Аноним• 10 ноября 2012
днем не всегда получается поспать.....если ребенок спит можно приготовить хотя бы покушать
lolita• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
+1000000
Аноним• 10 ноября 2012
состояние соответственно не очень хорошее тем более с низким давлением
Аноним• 10 ноября 2012
с ребенком вообще выспаться не реально
olya100281• 10 ноября 2012
Каждый день говорю мужу,-давай хоть сегодня ляжем в 12, а нет-к половине второго доползаем до кровати))
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляsnejja
оооой, сестры по несчастью
у меня вообще какая то осенняя спячка
с 12-16
Счастливая!
Аноним• 10 ноября 2012
я 6 часов в сутки сплю) больше вообще не надо)
Аноним• 10 ноября 2012
еще в последнее время когда на улице пасмурно ,состояние оставляет желать лучшего
ребенок не слушается
Аноним• 10 ноября 2012
То же самое, к сожалению ..И те же мысли- вот лягу в... А получается- после часа или двух А для нас, красивых, это плохо
Аноним• 10 ноября 2012
Всё советчица виновата,раньше часа не лягу,надо наверное сайтик до 23.00 сделать,а потом отключать до след. дня
Elenushka• 10 ноября 2012
вот сейчас еще сижу здесь)), а в максимум 6 уже дети встают, так что реально выспаться не возможно
уже более 4 лет не высыпаюсь - почти пивыкла))

Al-bi-na• 10 ноября 2012
Ответ дляsnejja
оооой, сестры по несчастью
у меня вообще какая то осенняя спячка
с 12-16
Я о таком только мечтаю
автор Аноним • 10 ноября 2012
Да, счастливые те, кто в обед может поспать... У меня с обеденным сном проблемы- ну не могу я спать при свете дня, хоть тресни! Иногда ложусь, честно пытаюсь уснуть, но все бестолку.
Deliria• 10 ноября 2012
Я в четыре ложусь обычно.
Просыпаюсь с ребенком - в 8-9
Правда, сейчас у него режим сломался, но в принципе жить можно. Только так я успеваю кушать наготовить и поработать за компом несколько часов.
Аноним• 10 ноября 2012
неее, жду 21.12.2012, буду 2 недели спать. только с мужем обсудили 2-х недельній отпуск. придумали меню, развлечения, ну и по плану секс каждый день, а после него спать, спать, спать!
LeTa• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Какая хорошая мысль... Если бы такое сделали админы, я б токо СПАСИБО им сказала! ))) Вылажу из инета часа в 2-3 ночи. Какое может быть высыпание...? И муж уже ругается...
днепрянка• 10 ноября 2012
Девочки , айда всем спать!
Пусть кидстафф отдохнет от нас )))
Аноним• 10 ноября 2012
подруги по недосыпу!я спать хочу всегда,от недосыпа похожа на варенкувозможности выспаться пока не брезжит даже на горизонте.
tn2000ua• 10 ноября 2012
Ответ дляacteca
Вот-вот

И я тож, говорю себе, но раньше 1-2 не ложусь. Утром голова гудит, тошнота, запихиваюсь таблетками и еле дотягиваю до вечера.
Когда начинаю говорть о втором ребенке, ловлю косые взгляды

Я не знаю, где взять силу воли и здоровье, а так хочется все успевать.
А про то, чтобы сайт до 23.00 - это очень
Аноним• 10 ноября 2012
Это чувство мне незнакомо
Я никогда не высыпаюсь
Каждое утро божусь себе лечь в 12 или хотя бы в час...
А в итоге - 3 часа ночи, кидстафф и ароматный кофе
Аноним• 10 ноября 2012
Мне стыдно, ложусь под утро,встаю в 12, и не очень высыпаюсь то,а раньше 4 не засну
УлыбАчка• 10 ноября 2012
Да!
Когда чувствую, что недосып, ложусь с дочей спать в 21:00 и до 6:45 беспробудно. Или балую себя дневным сном на час-полтора.
А еще - у меня дите и муж - идеальные. Если маме надо выспаться, они в выходные сами себя занимают, а я давлю на подушки до 10 утра :-)))))