PORKA• 08 февраля 2014
Стевия, зайдите кто покупал
У ребенка аллергия на сахар, можно добавлять стевию в компоты и тд для 3-х летнего ребенка. Какую лучше покупать : порошок, экстракт или таблетки. И где продают качественную в Украине? Слышала что есть на айхербе но там покупать пока не решусь, слишком долго будет ехать, разве что из наличия или купить здесь и заказать там... Помогите пожалуйста)
PORKA
• 09 февраля 2014
Ответ дляIsteriya
Это продавец? Киньтесь в личку ссылкой, тож надо
ссылка в посте 12)
Уси Пуси• 28 февраля 2014
купите в НСП классная стевия, без горечи, без привкуса, сладкая, мой ребенок тоже с ней пьет чай и компоты и десерты, йогурты, по-крайней мере по госту сделана.