Фісташкова кава• 09 мая 2023
Якою жіночою бритвою для гоління користуєтесь?
Користуюсь Venus, але замітила, що якість зіпсувалась, а ціна чим раз тим вища. Які станки використовуєте, поділіться
Водійка хімарса• 09 мая 2023
Только хотела тему создать, заказала не мейкапе недешевую Venus, воспользовалась 1 раз и положила в тумбочку, а она с ржавчиной после раза использования(
Это сейчас качество такое?(
Физрукая• 09 мая 2023
Честно ?
Пробовала разные, и дорогие и дешевые
Моя любовь одноразки мужские Bic, в начале желтые брала, тут случайно черные взяла- они еще лучше !
Пробовала разные, и дорогие и дешевые
Пузата Хата• 09 мая 2023
Тоже venus и тоже очень заметно просело качество. Обидно, недешево ведь стоит
МаксХмара• 09 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Это сейчас качество такое?(
У меня с мейкапа тоже самое было с бритвой, не острая, быстро ржавела. А заказала с Евы, отличное качество👌🏻 как раньше были
...аяприкольная• 09 мая 2023
Обычный Venus. А так без разницы марка, главное, чтобы была широкая и мягкая бреющая головка. Ну и менять ее регулярно, они очень тупятся, причем все.
Сусановна• 09 мая 2023
Обычно джилет женский, но что-то ржаветь сразу начали. Купила в магазине 5 шт станков за 30 грн. Норм, зачем платить больше )
Сунуся в чужі справи• 09 мая 2023
Ответ дляСусановна
А что это за марка, джилет? ))))
Сусановна• 09 мая 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
А что это за марка, джилет? ))))
Нет,, на фото есть, написано cien)
Сунуся в чужі справи• 09 мая 2023
Ответ дляСусановна
Нет,, на фото есть, написано cien)
То, что на фото, это я вижу. Я спросила про ваш,, джилет,, .... Но можете не отвечать, вы всё равно не поняли.
Сусановна• 09 мая 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Это вы не поняли. Тема о том что джилет испортился, кто чем пользуется. Я написала в теме. Можете не отвечать. Все равно не поймете. Это же высшая математика
Удивляет, как люди терят, а на других эту тупость переносят)
Чучало яблуні• 09 мая 2023
Чоловіча Ego - найкраща! Тут хтось порадив, і я купила, більше жіночі не куплю.
Все будет, но потом• 09 мая 2023
Ответ дляСусановна
Если вы берете Джилет от китайцев за 50 гривен, то да, он будет ржаветь)
Сусановна• 09 мая 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Покупаю только в сетевых магазинах. Последние покупала в россман. Выше посты тоже все китайские покупают, как думаете?) Вопросы ещё есть?
Все будет, но потом• 09 мая 2023
Ответ дляСусановна
У меня к вам нет вопросов.
Смотрите на цену и страну производителя и вопросов по ржавчине джилета не будете и вы иметь
Сусановна• 09 мая 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Венус, производство рядом, я работаю на упаковке.
Немного не по теме, серьезно, вы пару тыс евро получаете на упаковке? Неожиданно
в хорошем смысле этого слова.
Сунуся в чужі справи• 09 мая 2023
Ответ дляСусановна
Джилет..... Ну-ну..... Небось еще и китайский джилет
Сусановна• 09 мая 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Нет, что вы, только у вас оригинал)
Фісташкова кава
• 09 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Это сейчас качество такое?(
Так, нажаль
Сунуся в чужі справи• 09 мая 2023
Ответ дляСусановна
Нет, что вы, только у вас оригинал)
Да вы таки не поняли....