Советчица Года• 09 мая 2023
Легализация проституции
Вы за или против?
Результат:
вже голосів:
451 (64.06%)
За
253 (35.94%)
Против
Почемучечка• 09 мая 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Ось,що написав Гугл,так скиньте своє посилання
Результати досліджень показують, що при правильному і 100%-постійному використанні презервативів ризик зараження ВІЛ знижується на 65% - 85%. Незважаючи на значне скорочення ризику зараження ВІЛ при використанні презервативів, навіть при постійному їх використанні, вони не захищають від інфікування на 100%.
МУСЯкомарова• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Так, кращі сурогатні мами були з України, тому що у нас на такій заробіток погоджувались порядні жінки. Щоб прокормити сім´ю та своїх дітей.
Ви не відповіли чому в нас це ще й досі не стало поширеним явищем)
З вашої логіки половину країни вже давно мали примусити виношувати дітей іноземцям.
Пишна молодиця• 09 мая 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
А коли проституцією займаються нелегально, на психіку це не впливає?
Впливає, але ж йдуть туди ті,хто в житті не приспособився.
А при легалізаціїї будуть вакансії на ворк юа, і ваша донька захоче піти,як вам таке?
ТАЗератти• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Для бідного та безробітного населення? Подумайте.
Чому бідний, бо дурний; Чому дурний, бо бідний.
Подумайте!
В семье алкоголиков родилось двое мальчиков. Вот они выросли и так случилось, что журналист взял у них интервью.
’Вы худой, грязный и живёте на улице, что привело вас к этому?’ - спрашивает журналист у первого брата.
’Понимаете, я вырос в семье алкоголиков. Папа бил маму и меня с братом, ругался матом и мама и папа нами не занимались и были всегда пьяными. Каким я по-вашему должен был вырости?’
Через некоторое время журналист берет интервью у второго брата -
’Вы успешный человек, имеете вышее образование, так элегантно выглядите, у вас престижная работа, что привело вас к этому?’
’Понимаете, я вырос в семье алкоголиков. Папа бил маму и меня с братом, ругался матом и мама и папа нами не занимались и были всегда пьяными. Каким я по-вашему должен был вырости?’- ответил второй брат.
Подумайте!
Пишна молодиця• 09 мая 2023
Ответ дляКидстаффовна
Секс. Просто секс. И да, многие к ним относятся нормально. Откуда представление что их бьют и они без Зубов?
Про зубы это какой то ваш домысел
Life is Beautiful• 09 мая 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Це поширене явище, але жінки це не афішують.
Детские_Будут?• 09 мая 2023
За. Держать их на медицинском контроле и пусть платят налоги. Она была, есть и будет, бороться с ней бессмысленно и взрослые люди сами решают как им распоряжаться своим телом и с кем спать.
Совбез• 09 мая 2023
Ответ дляПомидорина
Это для богатых стран где женщины хорошо социально защищены. А в нашем случае будет просто эксплуатация - нечем кормить детей то иди на панель.
100%
’Собаку продай, оплати коммуналку,
Себя-накорми детей’ .
’Собаку продай, оплати коммуналку,
Себя-накорми детей’ .
Кидстаффовна• 09 мая 2023
Ответ дляПишна молодиця
Про зубы это какой то ваш домысел
Это из вашей оперы, фантазии.
Почемучечка• 09 мая 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну то обгрунтуйте, навіщо мені бандити якщо все легально і я раптом вирішила стати проституткою.
Чому саме я не можу розмістити оголошення чи як вони там рекламуються, і захочу звертатися до бандитів?
Давайте, включайте фантазію.
Я не зобов´язана вам щось обгрунтовувати, хоча б тому, що ви перекручуєте. Зараз цілком вільно є купа оголошень де можна знайти собі подібний заробіток, без посередників так би мовити. Але такого роду контори не працюють без помічників зараз. Не будуть і потім, занадто гарні гроші там крутяться, а буде ще більше.
Ирина Веселуха• 09 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Я против. Много причин.
Это огромные последствия для целой страны.
Какие отрицательные последствия? Я вижу положительные - наполнение бюджета, мед. осмотры обязательные.
Самоучка• 09 мая 2023
Ответ дляПомидорина
100% государство как всегда впрочем хочет налогами обложить, но ничего не вложить
Ответ дляГолубка миру
Если ребёнок не освоил программу младшей школы - то УО либо у него, либо у его родителей.
Других вариантов не существует
Либо ребенку это не нужно, а родители не смогли с этим бороться. Либо об этом не знали)
Пытались конечно ’учить’. Но добились только одного - я была отличницей и просто делала все задания за подругу, писала за нее контрольные, даже .с экзаменами помогла - ЗНО ещё не было. Поэтому троечкм ей ставили и школу она закончила.
МУСЯкомарова• 09 мая 2023
Ответ дляПишна молодиця
Так моя донька вміє шукати інформацію не тільки на Ворк юа.
Якщо захоче - то пошукає ті місця де і зараз рзміщуються подібні вакансії.
А для того щоб в неї не виникало таких думок - я дала їй освіту і максимальну підтримку, страху що вона сидітиме голодна і займеться проституцією в мене нема.
А у вас є за свою доньку, я так розумію?
Вишневий цвіт• 09 мая 2023
Ответ дляДетские_Будут?
почитайте статистику по каким причинам туда попадают, какие взрослые люди, какое добровольно
МУСЯкомарова• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
І наскільки поширене, на вашу думку?
Скільки відсотків жінок нашого населення? Мільйони?
любименькая• 09 мая 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Це як?
Це коли тюремний срок отримує «клієнт»
Life is Beautiful• 09 мая 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
І наскільки поширене, на вашу думку?
Молоді та здорови, з матер. проблемами. Перша країна по цьому бізнесу в світі.
Блакитна устриця• 09 мая 2023
Ответ дляПочемучечка
А яким чином ризик 40 % при правильному використанні залишається?
Ответ дляБаба на горошині
Да прекратите вы эти сказки. Даже на руспусс или у таракановой меньше слащавых рассказов.
Читаю тему и в шоке - вроде не СССР, а столько ханжей, даже не это слово подходит.
Есть люди, которые просто любят секс. Часто, много, разный. А не все мужчины могут это желание удовлетворить.
Вот они и нашли в этом выход. Плюс ещё и деньги приносить может.
Понятно, что есть те, кто выживает так, стоит у дороги, наверное, и все эти ужасы как в кино и передачах. А есть и другое. Просто об этом нет смысла писать статьи - это будет выглядеть как пропаганда, рассказывать знакомым это стыдно. Потому что такая реакция как у Вас. У нас даже говорить о том, что любишь секс, особенно не обычный - неприлично.
Здесь половина от минета с мужем шарахается.
Вот смотрите - попались тема, в которой я могу это написать. И даже здесь нашлись те, кто считает, что проституции у нас нет. И что проститутки это априори несчастные, бедные, уставшие, больные женщины. Даже допустить, что может быть по другому не могут
Блакитна устриця• 09 мая 2023
Ответ длялюбименькая
Це коли тюремний срок отримує «клієнт»
Не знала
Пишна молодиця• 09 мая 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Не має
Проня_Прокоповна• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Проти. Це принижує жінку.
Яку? Проститутку?
НеГолосую• 09 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
А почемы вы равняетесь на Нидерланды? У нас будет хуже чем в Бразилии.
Откуда вы знаете как в Бразилии? Вы там были?
МУСЯкомарова• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Ну оскільки ви маєте досить сумнівне уявлення про цю галузь, то я сама вам озвучу цифри.
По Україні щороку реєструється близько 2000 дітей, народжених за програмою сурогатного материнства.
ДВОХ ТИСЯЧ.
Припустимо ще стільки ж програм проходять незареєстрованими з різних причин, виключимо те, що принаймі третина дітей народжується у двійнях.. Нехай це буде 5000 жінок на рік.
Самостійно розрахуєте відсоток від кількості нашого населення?
Ну щоб приблизно собі уявляли який відсоток ’побіжить’ працювати проститутками)
ДВОХ ТИСЯЧ.
Вишневий цвіт• 09 мая 2023
Ответ дляOllka
Вы в толстых розовых очках