Розавенная• 08 февраля 2014

засос у мужа

я в положении но сегодня на нервах .увидела у мужа засос возле подмышки ближе к спине .но рядом с подмышкой .спрашиваю что это ?он ржет и говорит кроме тебя поставить некому и говорит что я сама ему поставила а щас прикалываюсь над ним .вся извелась уже .не помню что бя я ставила засос да и тем более возле подмышек .странно как то (((
А Я Самая Самая• 08 февраля 2014
100% Вы молодая пара!

Ромашка_Бегемотовна• 08 февраля 2014
под дых ему дайте, авось, вспомнит
т-а-м-а-р-а• 08 февраля 2014
это у Вас гармоны играют, кто будет засосы возле подмышки ставить? Я бы своему точно не поставила еще и возле подмышки. Никто ему не ставил, натер где-нибудь или придавал как-то вот оно синячком и получилось)))
автор Розавенная • 08 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
100% Вы молодая пара!
ну как молодая по 28 лет .неужели засос может появится от чего то другого
Вишнёвая Леди• 08 февраля 2014
а я так и делаю - наставлю ему засосов, а на след.день прикалываюсь, мол не я это!
Льва• 08 февраля 2014
я вообще не знаю как выглядит засос
Директриссимо• 08 февраля 2014
у моего такая кожа, что если оч сильно потрет мочалкой, то остается след, как от засоса

Малая Налегке• 08 февраля 2014
А зачем вы искали засосы у него на теле?
автор Розавенная • 08 февраля 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
может быть ,спасибо вам ,просто очень похоже на засос в точечку красную как и выглядят в общем засосы
Vedma8583• 08 февраля 2014
а может то не засос и где то просто натер, ударил?
автор Розавенная • 08 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
да прям взяла и выискивала ,я случайно заметила
Директриссимо• 08 февраля 2014
Ответ дляЛьва
я вообще не знаю как выглядит засос
специально для Вас

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B7%D0%B0%D1...
Скокмоно - стокнуно• 08 февраля 2014
Под мышкой и около нее очень нежная кожа, достаточно потереть или надавить и будет полопаются капирярчики. Вы сделали проблему там где ее нет. мы недавно дочку держали, чтоб зуб вырвать. так она потом все в таких засосах была. Раслабтесь.
автор Розавенная • 08 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
спасибо успокоили немного
Ух ты какая Я• 08 февраля 2014
автор,не факт.что это именно засос.да еще и на таком месте.
Льва• 08 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
специально для Вас

фу какая гадаЦь Кожу жалко(
Директриссимо• 08 февраля 2014
Ответ дляЛьва
фу какая гадаЦь Кожу жалко(
вот-вот))) но иногда это зависит от чувствительности кожи, у мення чуть прижмеж-натрешь и все(

и моего просто от мочалки такое появляется(
Папина дочка• 08 февраля 2014
Мой когда чешется остаются следы очень похожие на засосы. При мне чесал.
автор Розавенная • 08 февраля 2014
спасибо девочки успокоили