КротоТо• 09 мая 2023
Какие неорогие, лёгкие праздничные блюда, закуски вы знаете?
Ко мне придут гости через пару дней. Заказать что-то не вариант, просто нарезка тоже. Могли бы что-то лёгкое посоветовать?
Дуболом• 09 мая 2023
Ответ дляВишня на торті
Что не так? Нужно умереть на кухне и осчастливить гостей ? Не, я эгоист))
Можно легко, гарно і сучасно приготувати за 3 год, а не оці лаваші, типу запихнути чимось шлунок
Вишня на торті• 09 мая 2023
Ответ дляДуболом
Например?
Захекалася читать• 09 мая 2023
Ответ дляВишня на торті
Так это закуска ,а не званый ужин))
ну бублики с мясом как-то совсем уже, хотя смотря кто придет и как привыкли, а то с одной стороны хамон,а с другой вафли в кляре
Захекалася читать• 09 мая 2023
Ответ дляВишня на торті
Например?
купить нарезку, запечь кусок мяса,или курицу, нарезать овощи, запечь картошки
Вишня на торті• 09 мая 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Читайте алгоритм,духовка не работает.
Захекалася читать• 09 мая 2023
Ответ дляВишня на торті
Читайте алгоритм,духовка не работает.
Хорошо, мясо запечь в казане типа буженина,курицу, колбаски, люля на сковороде, или в мультиварке
Вишня на торті• 09 мая 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Очень современно в костях поковыряться))
Захекалася читать• 09 мая 2023
Ответ дляВишня на торті
мясо без костей купить, а лучше всего картошки в мундире и селедки и не выеживаться)
Поміркована думка• 09 мая 2023
Ответ дляДуболом
Варіантів у автора було б більше,але в неї духовка не працює...
размахер• 09 мая 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Не винегрет точно
Это если вы его часто готовите, а так у многих аинегрет жто праздничное блюдо. Обожаю его на праздики, с сыровяленой колбасой или селедкой
Поміркована думка• 09 мая 2023
Автор,може підійде така страва..виглядає цілком пристойно,смажиться на сковороді -як котлети. Це турецькі кефте. З будь якого фаршу і соус йогуртовий. Фарш+ сіль/перець+подрібнені цибуля,перець,зелень+трохи панірувальних сузарів. Змішуємо і смажимо тонкі круглі котлетки . Для соусу змішуємо греуький йогурт з лим.соком,амер. гірчицею,сухий часник і каррі.
размахер• 09 мая 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Автор же писала, духовки нет