Сладко-соленая• 09 мая 2023
Якщо дуже пригнічений психологічний стан... Психіатр
Хто звертався, чи допомогло вам? Чи не буде від медикаментозного лікування стан ще гірший? Як набратися сил і звернутися... Хто проходив, підкажіть будь-ласка.
Пишна молодиця• 09 мая 2023
После частных и платных,которых долго ждать пошли в гос официально.не бойтесь там море людей как в обычной поликлинике просто поток обыденный.выписала ад и нейролептик.не подошло пришли ещё новые выписала.знала бы по месяцу не ждала частных
Идеальная оптимистка• 09 мая 2023
По-разному может быть, есть вероятность что с первого раза не подберут препарат
Матраскин Брат• 09 мая 2023
Долго было плохо.
А когда стало *очень плохо * аж бежала
И очень помогло
А когда стало *очень плохо * аж бежала
И очень помогло
Сладко-соленая
• 09 мая 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Долго было плохо.
А когда стало *очень плохо * аж бежала
И очень помогло
А когда стало *очень плохо * аж бежала
И очень помогло
Я зрозуміла, допомогли?
Сладко-соленая
• 09 мая 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Може справа і не в препараті, а як кажуть в голові... Це я про себе
Матраскин Брат• 09 мая 2023
Ответ дляСладко-соленая
Я зрозуміла, допомогли?
Да . Я когда вернулась к нормальной жизни, поверить не могла, что мне что-то помогло
Сладко-соленая
• 09 мая 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Це чудово, що все вийшло
Хитрушка-чекушка• 09 мая 2023
Ответ дляСладко-соленая
Врач вам про це скаже. Спеціаліст бачить- чи виписати медикаменти, чи направити до психолога
Сладко-соленая
• 09 мая 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Зрозуміла. Дякую
Вподобайден• 09 мая 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Долго было плохо.
А когда стало *очень плохо * аж бежала
И очень помогло
А когда стало *очень плохо * аж бежала
И очень помогло
через ск дней ад начал работать? я 5 день пью, никак
Матраскин Брат• 09 мая 2023
Ответ дляВподобайден
Когда первый раз обратилась в 30 лет , то дней через 10 просто супер стало
А потом после смерти папы снова обращалась .и с первого раза не подошёл, а второй недели 2 ждала
Манка Я• 09 мая 2023
Я теж чекала,сьогодні тему писала,поки не сталося приступу такого,що не знала що робити
Вподобайден• 09 мая 2023
Ответ дляМатраскин Брат
какой вы пили? я пью флуксен
Матраскин Брат• 09 мая 2023
Ответ дляВподобайден
какой вы пили? я пью флуксен
Первый раз Ципралекс
Потом Симода.
Но у меня и тревожность сильная , больше, чем депрессии
Потом Симода.