Мания-Величия• 10 мая 2023
Можно ли ставить спираль на 2дц?
Задержались красные дни и вместо 5дц запись попала на 2дц. Перенести можно только на следующий цикл
Милая девочка Лиза• 10 мая 2023
Можно. Я ставила в конце цикла, за пару дней до месячных. Просто если Вы не рожали, то Вам будет больнее её ставить
Мания-Величия
• 10 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Спасибо большое! Рожала уже, крупняков, надеюсь, не почувствую 😅
Боялась, что может, от очищения матки она выпадет в таком случае
Милая девочка Лиза• 10 мая 2023
Ответ дляМания-Величия
Не выпадет. Главное не таскать тяжести в первую неделю
жар-птица Нюра• 10 мая 2023
Мой гинеколог не разрешает ни в середине цикла ни в конце. Даже на 7 день не поставила. Сказала как только закончится в тот же день, иначе шейка закроется. На 2 день если не льет то можно. А если куски выпадают то конечно нет
Тільки не про гроші• 10 мая 2023
Можна на 2 день, але за умови що у вас не дуже рясні місячні. Бо як шийка відкрита та рясні виділення, то може бути експульсія
Мания-Величия
• 10 мая 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Не рясні. Дякую, заспокоїли
Большой секретик• 10 мая 2023
Можно. Тут вопрос не в том, можно или нет, а в навыках вашего врача,можно в любой день ставить, просто при месячных шейка открыта, легче поставить
Варена цибуля• 10 мая 2023
Автор, можно ставить в любой день. Просто не все врачи хотят лишний раз напрягаться. Мне ставили в конце цикла, при том, что я не рожавшая. И ставил не посторонний врач, а моя сестра, которая работает гинекологом уже 20 лет. Так что не думаю, что она бы её мне поставила бы, если нельзя. Просто в месячные шейка открыта и легче ставить, вот и всё.