Аноним_Русалка• 10 мая 2023

Какие вам нравятся украинские бренды одежды? Что покупали там?

Мне нравятся несколько украинских брендов одежды, но везде завышенная цена и это дико отталкивает.
Вещи в укр.брендах также очень похожи на масс-маркеты типа Зары и мне будет выгоднее купить даже дешевле вещь в заре, а если по такой же цене, как укр.бренд, то вообще взять манго, где качество точно нормальное.
Поэтому многое нравится, но не беру.
Я сейчас про cher17, keepstyle, Mon Cheri.
автор Аноним_Русалка • 10 мая 2023
А ещё, добавлю, что тоже неплохие вещи на вид в fashionista, но очень дорого за такое качество и ассортимент, в целом.

Щас ухожу• 10 мая 2023
Vovk не все, але можна знайти цікаву річ
Mast have
Пилосмок працює• 10 мая 2023
Ничего
Лама_мама• 10 мая 2023
Я покупала базовые футболки Проминь для дома и все.
А, нет ещё заказала шелковые резинки и полотенце Мон моу
А так согласно, проще купить в заре /Страдивариус и тд
Царевна_несушка• 10 мая 2023
Обувь модус вивенди. Да, стоит дорого, но качество очень хорошее. Но сейчас беру только то, что на распродаже.
Из детской верхней одежды очень Бизи нравится. Шлемы вообще выше всяких похвал
a.ostroverh• 10 мая 2023
Пальто fashion factory
Нижнее белье и купальники ajour
Кашемир light.ua
Летние ’отпускные’ платья и костюмы moodstories
Ношу не первый год, имею не по одной вещи, - и могу рекомендовать смело
Но да, ценник(((
Ласунка• 10 мая 2023
Azuri речі хороші

Конфиденциальность• 10 мая 2023
Нравится Natali Bolgar. У меня минимум 4 платья от них и скоро куплю дома еще) я заграницей. Часто получаю комплименты тут, что платья у меня сногшибательные. Но и лекала очень мои. У меня в них такая шикарная фигура с тонкой талией и фигурой песочные часы. И кожаные изделия The wings нравятся
Ермолайчик• 10 мая 2023
MustHave, Solmar, MissDiamond
Я шалунья• 10 мая 2023
Купила свитер от Неньки. Ужас. Швы кривые, через пару дней носки расползлись, кашлатится.
Goku5927• 10 мая 2023
Yomoyo, одеський бренд. Там переважно підлітково-молодіжні речі, тому це для любительок яскравинок. На рахунок оверпрайсу не зорієнтую, бо на мою думку, в Україні весь одяг непомірно дорогий.
Green14• 10 мая 2023
Must have, selfie by deeva, el fortuna, хамелеон, wladna shop, bagllet, gem, vivalon, raslov,tm byme. Це ті бренди речі яких я маю і ношу із задоволенням.
Відкушу все що стирчить• 10 мая 2023
Solh интересные и ноские вещи.
Наталилюкс хороший трикотаж, вещи для дома, пижамы, бельё. Я мужу термокостюм покупала почти 3 года назад, не износился, несмотря на кучу стирок, отличный просто.
a.ostroverh• 10 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Может что-то и поменялось, но изначально они продавали не свое
Тот же dilvin турецкий
Потом вроде начали отшивать...
Метровий сантиметр• 10 мая 2023
Купила отличное платье в gepur
люблю_тортики• 10 мая 2023
Ответ дляa.ostroverh
Пальто fashion factory
Нижнее белье и купальники ajour
Кашемир light.ua
Но да, ценник(((
Mood stories красивые очень. А какие там цены примерно?
Трейдер кріпти• 10 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Azuri речі хороші
а где вы их покупаете? я лишь однажды в магазине видела, последнее платье купила. и на касте раньше что-то было, теперь нет.
Ждун с Нибиру• 10 мая 2023
vivalon, must have, cabanchicom, взуття туто взуто
a.ostroverh• 10 мая 2023
Ответ длялюблю_тортики
Мне кажется, что все мои +-100 баксов
Основная масса покупалась по курсу 24
В прошлом году рубашка что-то 1500 была
Что у них в этом сезоне будет не знаю, да и сейчас не хочется ничего(
Но носятся отлично!
Сервис у них потрясающий
Мое первое платье с одной стороны в первый же день на мне пошло как растяжками и дырками. Прислали новое! Хотя могли отморозиться типа не так носила и ТД) вот с тех пор я с ними)

Кидстаффовка• 10 мая 2023
Купила на проме что-то типа Гипюр, одно платье синтетика, другое тоже. Фасон мне нравился, прошлым летом надела раз 5, уже покошлатилось. Ткань говно. Это из адекватных цен. По неадекватным не покупала. Смысла в укр.брендах не вижу. Для этого есть дешевый синсей.
Кундалина• 10 мая 2023
Прям ах у наших ничего не нашла, дети подростки покупают в инете, но цены недешевые
Елена 2016• 10 мая 2023
Литковская, Руслан Багинский, Света Бевза у меня есть вещи этих дизайнеров.
Мдаа• 10 мая 2023
Vloria джинсы и спортивный костюм
Мамин тріль• 10 мая 2023
Ответ дляКидстаффовка
Хіба цей Гіпюр - не сайт китайських речей?
Там же не укр вир-во, а просто купа різного продається.

Колись купувала Vovk, Olga Egorova (сукні літні, піджаки), Grand ua (трапляються непогані речі, якісні), Nenka (деякі непогані були, але загалом таке собі - синтетики забагато).
Ласунка• 10 мая 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
У них сайт є, і в магазинчиках є деяких по районах.
Репетиторша• 10 мая 2023
А что вас удивляет? Маленькие бренды не в состоянии предлагать такие же цены, как огромные корпорации и делать огромные скидки на сейле. Не потому что они украинские, а потому что у них объемы маленькие и все расходы на единицу продукции значительно выше.
Раз одела не бу• 10 мая 2023
Ответ дляa.ostroverh
Мне кажется, что все мои +-100 баксов
Основная масса покупалась по курсу 24
В прошлом году рубашка что-то 1500 была
Но носятся отлично!
Сервис у них потрясающий
Мне нравятся пляжные платья у них, собиралась в прошлом году пару купить, но так и не заказала
А какой у Вас рост? Приходится обрезать длину?
a.ostroverh• 10 мая 2023
Ответ дляРаз одела не бу
162)
На одном придется нести обрезать
А так у меня в пол нет ничего больше
Брюки норм сели) по полу конечно, но некритично
Раз одела не бу• 10 мая 2023
Ответ дляa.ostroverh
162)
На одном придется нести обрезать
А так у меня в пол нет ничего больше
Спасибо, я тоже 162)
a.ostroverh• 10 мая 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо, я тоже 162)
А какие присмотрели?