ЕжеМышь• 10 мая 2023

Какой термос купить?

Посоветуйте фирму термосов, чтоб маленький - на пару чашек и надёжный, для женской сумки, на работу носить, чтоб не заляпать все))))
Чорнобаївка• 10 мая 2023
Contigo самые надёжные. Ещё ни разу не проливалась ничего и тепло хранят долго.

Заліковий троль• 10 мая 2023
Я змучилась з цими термосами. Дуже швидко псуються((
Зараз замовила на розетці terra incognita, наче хвалять. Там дві чашечки ідуть. Завтра отримую. Подивимся скільки він протримається.
Ищу-брожу• 10 мая 2023
Contigo
Елена 2016• 10 мая 2023
https://www.google.com/search?q=%D0%B7%D0%B5%D0%BB...
вот этот термос у нас лет восемь, муж для охоты покупал... держит кипяток больше суток.
ЗавЛабСнаб• 10 мая 2023
Кон Брио металлический 0,3-0,5 л. их обычно детям в школу покупают - не проливаются и долго температуру держат. при этом цена песня.
Заліковий троль• 10 мая 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Якщо термокружка, то я б не радила. Прослугувала всього 9 місяців і все. Тепло не тримає, проливається. Про термос не скажу.
Метелики на душі• 10 мая 2023
Контиго дорого стоит, нафик переплачивать. У меня два термоса из Авроры, по цене до 200грн, только с откидывающимися крышками,а не накручивающимися и у ребенка в школу такой 5 год уже
ЗавЛабСнаб• 10 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
и у меня такие были. быстро остывают и муторно мыть эти крышки-трубочки. а термос для еды контиго понравился.
Чорнобаївка• 10 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
У меня и кружка и термос. Кружка офигенная, уже вторую купила (первую у меня сука какая-то украла на работе)). Термос я бы побоялась в сумке носить, не пробовала, но думаю не надёжно, прольётся. Тепло держат обе хорошо. А ещё их можно в пмм мыть.

Метелики на душі• 10 мая 2023
Автор чтоб вот так открывались, они не проливаются. Лично у меня почти все закручивающиеся текли.

https://myharmony.com.ua/bottles/oliva_total_1?gcl...
lenna• 10 мая 2023
у меня термос трамп (который дешевле-из цветных). Прям советую) не проливается , кипяток точно 6-8 часов, часов 10 достаточно горячий, более, чем теплый (он то горячий, но губы не печет) через 12 часов
lenna• 10 мая 2023
а на работу (пищевой) заказала https://www.amazon.com/gp/product/B09G72NPQ4/ref=o... (он 13 дол был) ну просто прелесть)) через 7 часов реально кипяток (если полный и жидкость)
jesper• 10 мая 2023
із термосів для їжі топ це stanley, як і для води. Але дорого. Якщо просто чай для роботи, то вистачить термочашки contigo
Тётя Хрюша• 10 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
в мене вже років 3 , у кожного з родини. Син носить в школу, все з ними добре
Тётя Хрюша• 10 мая 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
які там трубочки? там клапан в кришці
zluchka5• 10 мая 2023
STANLEY мировой бренд, проверено!