Готова до другої• 10 мая 2023
Тема Флора і Фауна бо терміново потрібна! Шевченківський район
Я трохи з нестандартним питанням:)
Потрібен хліб із цвіллю, іі різноманітними проявами, від зеленого до чорного
Завтра здавати дитині роботу
В нього нічого не покрилося пліснявою за 5 днів:(, задали того четверга
Зовсім
Виручайте :)
Підʼїду, якщо хтось запропонує
Вчитель принципова
Завтра здавати дитині роботу
Зовсім
Виручайте :)
Підʼїду, якщо хтось запропонує
Вчитель принципова
Краля-Галя• 10 мая 2023
Вы конечно нашли хлеб для опытов) этот тостовый месяц может у меня лежать и максимум морщины на нем появляются.
Невгамовна сила• 10 мая 2023
Травою вимажте
Щось сірником підпаліть
Я вас умоляю
Ну елементарно все зробити
Ніхто перевіряти то не буде
Щось сірником підпаліть
Я вас умоляю
Ну елементарно все зробити
Ніхто перевіряти то не буде
Готова до другої
• 10 мая 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Травою вимажте
Щось сірником підпаліть
Я вас умоляю
Ну елементарно все зробити
Ніхто перевіряти то не буде
Щось сірником підпаліть
Я вас умоляю
Ну елементарно все зробити
Ніхто перевіряти то не буде
Вчителька напише йому—пришли поближче—не бачу цвілі, кажу ж принципова
Невгамовна сила• 10 мая 2023
Ответ дляГотова до другої
Не смішіть
Ніхто нічого не напише
Пи си я вчитель
Ніхто нічого не напише
Пи си я вчитель
Готова до другої
• 10 мая 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Не смішіть
Ніхто нічого не напише
Пи си я вчитель
Ніхто нічого не напише
Пи си я вчитель
Дякую за поради
Питання знімаю
Форум — сила :)))
Питання знімаю
Форум — сила :)))
Срочнокпсихологу• 10 мая 2023
а я бы сдавала как есть, ребенку нужно учиться стоять за себя. есть есть упаковка от хлеба, будет пруф, что хлеб куплен не вчера (виден срок изготовления).
Пампушечка• 10 мая 2023
Ответ дляГотова до другої
Ми два варіанти поклали
Ни один не покрився:(
Вы взяли тостовый и, похоже, заквасочный хлеб. Заквасочный не плесневеет. Он засыхает. Нужно было брать обычнвй социальнвй. Тот на 3-4 сутки аж мхом покрывается.
Готова до другої
• 10 мая 2023
Ответ дляПампушечка
Дякую за відповідь
Я і чоловік його взагалі не їмо
Сину купую темний в Дарах Моря
Його не поклали, бо вважали, що нічого на ньому не буде видно
Я і чоловік його взагалі не їмо
Сину купую темний в Дарах Моря
Пампушечка• 10 мая 2023
Опять же. В вашем случае эксперимент показал, что не всегда разводятся бактерии даже под воздействием неблагоприятных условий.
Либо для этого нужно больше времени.
Либо пониженная температура окружающей среды сдерживает их рост.
Отрицательный результат тоже результат. Его нужно уметь обыграть. Доказательство, как говорится на лицо.
Либо для этого нужно больше времени.
Готова до другої
• 10 мая 2023
Ответ дляПампушечка
Либо для этого нужно больше времени.
Дякую за поради Бо він ще повинен і описати це все
Як і що вплинуло
А в нас, дійсно, трохи прохолодно, мʼяко кажучи
Як і що вплинуло
Пампушечка• 10 мая 2023
Ответ дляГотова до другої
Як і що вплинуло
Как пример:
Я иногда покупаю половинку социального хлеба, когда лень возиться с замешиванием на закваске.
Сейчас дома +19. ’Семейный’ спокойно выдерживает 4 дня. При +24 на третьи сутки стабильно появляются точки плесени, на 4е сутки появляется пушок. При +26 на 4-5 сутки активный мох на поверхности.
У меня нередко остаются кусочки магазинского, т.к. пеку сама.
Весотехник• 10 мая 2023
Ответ дляГотова до другої
🤦♀️я вас умоляю. Отсылайте это фото. Вы ж сделали и не причем, что оно не поцвело.Пусть куда-то еще свою принциповисть применит.
Вы наверно в первых классах, что так заморачивайтесь?