Я пані прохана...• 10 мая 2023
Филлер в среднюю треть лица. Как долго отек?
Кто делал-как долго держался отек после процедуры, какие ограничения?
Как вообще вам результат?
Малая еще та• 10 мая 2023
черт меня дернул уколоть нювию стимулейт в сукулы прошлым летом (типа поднять брыли) нифига оно не подняло, ничего видно небыло совсем ,отеков небыло,но боль адская была более двух недель как меня типо побили в те места и уплотнения шарики были куда кололи ,но я особый пациент у меня ,то синяки по месяцу,то не берет ничего
Я пані прохана...
• 10 мая 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Если ваше лицо склонно к отекам.. То всегда)
под глазами бывает
где еще может отекать?
Я пані прохана...
• 10 мая 2023
Ответ дляМалая еще та
А что косметолог на это сказала?
Малая еще та• 10 мая 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
А что косметолог на это сказала?
ничего, я к разным ходила ,думала сначала,что все криворукие,но с годами поняла,что это я особенный клиент, ходила моделью на полимолочную кислоту гана ви сет,заплатила дурные деньги ,эффекто ноль вообще ,еще и ту сторону ,которую делал Ярослав Латта именитый, синяк от канюли с февраля месяца не сошел ,а ту сторону ,что делала Харьковкая косметолог синяков нет ,жаль ,что я в Киеве,так бы может к ней ходила бы,ксеомин на мне вообще не держиться ,а аллергановкий ботокс нигде не колят,только корейскую бурду типа ботулакса и реинтоса .наботы и прочей воды.
Я пані прохана...
• 10 мая 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не было отека, хотя я склонна
как вам эффект?
Ангелок з ріжками• 10 мая 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
как вам эффект?
Ушедший в средней трети объем нормально вернулся. А вот носослезку заполняла - через 2 недели как и не делала ничего, провалился куда-то. Добавлять не стала
Я пані прохана...
• 10 мая 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
я носослезку боюсь
а сколько у вас держится в скулах?
Летала_НаМетле• 10 мая 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
под глазами бывает
где еще может отекать?
Везде, если склонны к отекам то будете вынлядеть как алкоголичка
Ангелок з ріжками• 10 мая 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
я носослезку боюсь
а сколько у вас держится в скулах?
Месяцев 8-10, потом начинает рассасываться
Я пані прохана...
• 10 мая 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы косметолог или пострадавшая?
Летала_НаМетле• 10 мая 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Вы косметолог или пострадавшая?
Абсолютно все адекватные косметологи откажутся вам колоть, если у вес есть хоть намёк на отеки
Это база