Скользкая• 10 мая 2023

Вы пользуетесь услугами мастера или ,, всё сама,,

Проголосуйте , интересно , снизилась ли посещаемость в связи с поднятием цен . можно нажать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 515
87 (16.89%) Стрижка в салоне
82 (15.92%) Маникюр сама
71 (13.79%) Брови ресницы - сама
56 (10.87%) Педикюр сама
54 (10.49%) Окрашивание волос- сама
42 (8.16%) Окрашивание - салон
41 (7.96%) Педикюр сама
34 (6.6%) Маникюр в салоне
28 (5.44%) Я стригусь сама
20 (3.88%) Брови, ресницы - салон
Замулена ріка• 10 мая 2023
Все сама)
Котомафия• 10 мая 2023
У вас ошибка в опросе
Муркамурковна• 10 мая 2023
Можу сама все, абсолютно , але нашо
Приємніше коли прийшла і тобі все зробили
автор Скользкая • 10 мая 2023
Ответ дляКотомафия
У вас ошибка в опросе
Да, заметила)
whenallissaidanddone• 10 мая 2023
Маникюр сама, педикюр тоже. Брови от недавнего времени тоже сама. Изредка делаю покрытие гель лаком у мастера. Корни ккрашутоже у мастера.
Цигарний шланг• 10 мая 2023
Я всегда делала сама то, что могу. Стричься сама не могу.
Біле пальто• 10 мая 2023
Брови/ресницы (крашу, не наращивание) сейчас сама(((( раньше раз в 2 недели в салоне. И реже стригусь, я б сказала очень очень редко. Остальное в салоне, как раньше, цены конечно….(((((
АБВГДейка• 10 мая 2023
брови, окрашивание и педикюр делаю сама, но я всегда это делаю сама)) и маникюр тоже делаю сама, но с недавних пор начала ходить в салон, так сказать для разнообразия)) а, педикюр иногда делаю у подолога, но это больше для здоровья, был натоптыш, стараюсь теперь следить, но ногти крашу сама
вопрос не в финансах, просто я люблю, например, красить брови)) мне прям по фану)))
Гола з конопель• 10 мая 2023
Лише педикюр сама, стрижка, фарбування, манікюр в салоні
Замулена ріка• 10 мая 2023
Мало того, я еще и других стригу)
пицунда• 10 мая 2023
стрижка и покрвска в салоне и брови крашу в салоне все остальное сама
GaleTTa• 10 мая 2023
В салоне делаю только лазерную эпиляцию и чистку лица сейчас. Всё остальное решила поставить на паузу. Ну может летом ещё педикюр без покрытия буду делать. Иногда хожу крашу волосы, но редко.
Просто пропало желание.
Поторописька• 10 мая 2023
Я майстер в делегуванні повноважень)
whenallissaidanddone• 10 мая 2023
Девочки, как считаете? Апаратний маникюр с покрытием гель лаком за 450 грн это дорого? Небольшой киоск(подозреваю, что без воды не салон в Киеве . Мне как то жаль почти полтисячи выбрасывать ежемесячно...
Я слежу за тобой• 10 мая 2023
Не могу на педикюр ходить. Может это и смешно, но я боюсь, что зацепят сделают больно.
Пишу каліграфічно• 10 мая 2023
Не люблю салони, все сама
GaleTTa• 10 мая 2023
Ответ дляЯ слежу за тобой
Я делаю аппаратный, там ничего режут и не больно. Я больше например щекотки боюсь чтобы ногой мастеру не дать по носу))
Зупка_цем• 10 мая 2023
У меня все сама, но не из-за денег. Блонд мне в салоне сжигают все время, на домашнем окрашивании хоть длину отрастить смогла. На счет маникюра, у меня фобия инфекций, не могу пересилить себя.
Чучало яблуні• 10 мая 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Все сама)
Даже стрижку?
Я бы и рада сама делать, но руки не из того места, поэтому хожу в салон с недорогими ценами.
12 галюцинаций• 10 мая 2023
Все в салоне.
Чебураха з перцем• 10 мая 2023
Ногти сама научилась делать, и себе и дочери. Очень существенная экономия бюджета. Тонируюсь сама, корни сама подкрашиваю, вернее муж. Мелирование и стрижка салон только. Я экономная, я молодец
Замулена ріка• 10 мая 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Даже стрижку?
Да, могу. Но сейчас проблемы с волосами стричь особо нечего( Так что остается маникюр, педикюр, покраска и т.д..
Я бы и колористом стала если бы волосы были густые и сильные...прям вдохновилась, одно время смотрела мастеров...Но, увы((
Жена миллионера• 10 мая 2023
Все сама і так було завжди. Нігті не покриваю - мені заважає покриття, плюс у мене дуже швидко ростуть нігті і вже через тиждень покриття виглядає неохайно і потрібно переробляти. А стільки вільного часу та грошей щоб робити манікюр раз на тиждень я не маю.

Волосся фарбую сама - у мене дуже густе волосся (типу циганського) і фарбування в салоні виходить вкрай дорого, а враховуючи що фарбуюся я в темний колір - сенсу йти витрачати 4-5 тисяч в салон не бачу (ще й вислуховувати походу як з моїм волоссям важко, яке воно неслухняне, як багато матеріалу йде і т.д.). Вдома фарбуюся приблизно за 700-800 грн (мені потрібно 3 упаковки фарби), фарбуватися потрібно раз в 1,5-2 місяці стабільно, бо є сивина. Колись виходила з чорного в рудий у майстра, це зайняло 15 годин. Ну його в пень. Мені робили усілякі там безпечні змивки, депігментацію, старалися типу зберегти стан волосся. Але моє волосся спробуй ще пошкодь, тому тепер коли я маю бажання перефарбуватися в світліший колір - просто самостійно роблю висвітлення пудрою, особливої шкоди волоссю не помічаю.

Вії теж маю густі, брови нормальної форми. Нема необхідності в салонних процедурах. Та й таке.
Эта_Шикарна)• 10 мая 2023
Я в ковид подстриглась сама, был ужас (каскад по видео стригла).
Волосы и брови не крашу, маникюр сама всегда делала. Стригусь раз в год по весне обычно у мастера
Советничаю тут• 10 мая 2023
А я люблю салон, особенно педикюр. Но хожу только на стрижку и покраску. Маникюр сама делаю, без покрытия или прозрачный лак. На маникюр в салоне жлоблюсь. Педикюр тоже сама делаю. Но у меня после салонного почему-то ногти вростают. Была у нескольких мастеров. Начала дома делать кислотой - все отлично.
аромат Жука• 10 мая 2023
В салоні тільки стрижка та фарбування. Все інше сама, бо не впевнена у стерилізації.
Мама Чели• 10 мая 2023
Ничего сама. Это единственное время,когда я могу спокойно подрезать или позалипать в инет
ЧукИГеки• 10 мая 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Не люблю салони, все сама
хочу посмотреть, как это когда ресницы сам себе чел наращивает))
ПультОт_БМВ• 10 мая 2023
Все сама делаю в целях экономии. На мою длину покраска стоит тысяч 7.
ПультОт_БМВ• 10 мая 2023
Ответ дляЧукИГеки
Но я например не наращиваю ресницы и брови не делаю. Маникюр сама, покраска сама. Педикюр тоже сама.