Даю справку• 10 мая 2023

Так що ж робити для морди лиця коли вона висне вниз??

42. Потекло обличчя вниз. Вже і грошей назбирала на косметолога. Але ж хочу піти підготовленою. А тут одна інформація протиріче іншій.
Хотіла вколоти гіплуронку в носогкбку і губи.
При отьочному типі не можна. В носослізку ніззя бо набряки будуть.
Радієс ніззя бо він не розчиняється.
Ниті та ліполітики не ефективні.
Он нижче тема про ліфтинг - і там можуть бути жахливі наслідки.
А що ж точно ефективне?
Маю аж тищу баксів?
Проработник• 10 мая 2023
Только пластика. У меня тоже птозный тип
Там все розмивчато• 10 мая 2023
Нічого, це природній процес.
Бабулька• 10 мая 2023
Если найдете хорошего косметолога, то ручной массаж
Шукаю стакан• 10 мая 2023
Читала про какие-то упражнения для мышц лица, но я ленивая сильно и не уверенна в их эффектиности
Трактор Віка• 10 мая 2023
В 55 жалкуватимете про портачену тищу
ВыФсеВрете• 10 мая 2023
Массаж, упражнения и микротоки. Только не что-то одно а именно все
автор Даю справку • 10 мая 2023
Ответ дляПроработник
Ну я бачила там вау еффект. Але об´єктивно це років з 50.
Зараз в 42 я просто виглядаю на 42
Муркамурковна• 10 мая 2023
Я роблю самомассаж
Хто б шо не казав, але мені допомагає, але реально кожен день, а то і 2-3 рази в день, коли є час, себе жмакаю
Вічний двигун• 10 мая 2023
Первое- худеть.
Я тут спрашивала что с лицом делать, хотя я худая, а брыли пошли. Девочки сказали про лишние кг и таки да, 5 кг изменили ситуацию. Овал не идеал, но нормальный.
Дальше можно среднюю треть заполнить и она поднимет провисание. Мне 37.
Радиесс можно, но это я уже а тяжелой артиллерии отношу.
Oksana-f9a3• 10 мая 2023
Ліполітики ефективні якщо вибрати ті що діють, але мені 28
Для драки• 10 мая 2023
Осанка, шея, массаж лица и шеи, начиная с зоны декольте.
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2023
Проти гравітації не попреш.
Все будет, но потом• 10 мая 2023
Я прохожу курс липолитиков сейчас и поставлю нити ког. Под глаза и подбородок мезо нити. Косметолог прям гарантирует эффект от липо. Хотя я 2 раза до колола их ранее и не видела толка
Кашпо• 10 мая 2023
Ответ дляДаю справку
Зараз в 42 я просто виглядаю на 42
Я видела как за несколько недели гимнастикой для лица убрали второй подбородок. Главное понять какие упражнения правильные.
автор Даю справку • 10 мая 2023
Ответ дляБабулька
Була в мене богиня массажу. Поїхала з війною закордон. Після неї ніхто навіть близько не взлітає.
Вічний двигун• 10 мая 2023
Второй подбородок убрала микротоками, не в ноль, но существенно ушел. И массаж гуаша делаю.
автор Даю справку • 10 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
В 55 жалкуватимете про портачену тищу
З якого це дива жалкуватиму?
БЦАшка• 10 мая 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Я вот тоже кучу всего прочитала , вроде нити самое эффективное , уколы не хочу не люблю помидоров всех . Где б мастера по нитям найти нормального 🤷‍♀️
Ираида• 10 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Согласна. Эффект даже после первой процедуры был. Делала микротоки перчатками, и подтягивает и реально снимает усталость.
Потребую апгрейду• 10 мая 2023
+
автор Даю справку • 10 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Я роблю самомассаж
Ех. Працюю вдень і вночі. Нажаль мій принц рядовий електрик.
Але ж і мені хочеться квіточкою бути
Я за рік привела фігуру до ладу. Одяг купила. А от фейс підводить.
автор Даю справку • 10 мая 2023
Ответ дляВічний двигун
Первое- худеть.
Як раз таки я схудла. Не кардинально але з 75 до 60. То хоч лице було щокасте та кругле. А тепер худе і з брилями
автор Даю справку • 10 мая 2023
Ответ дляИраида
Розкажіть про мікротрки. Звучить не загрозливо
ніколи такого не було• 10 мая 2023
Хирургия, круговая подтяжка лица.
Все вколотые жидкости буду оттягивать лицо вниз ещё больше + одутловатость, припухлость.
Лучшие результаты, что я видела, это только круговая пластика.
Барабасиха• 10 мая 2023
Ответ дляДаю справку
Зараз в 42 я просто виглядаю на 42
В 42 нормально виглядати на 42. А з нинішніми стреми і сном під вибухи і на 47. Спробуйте постояти побільше на руках, може назад перетече)))))). Жартую. Краще вкладіть ці гроші в догляд, і виглядатимете чудово.
Впораюсь зі всим• 10 мая 2023
никуда не денешь процессы старения. если готовы на пластику, делайте.
на всякие там уколы нити и тд тоже ваще решение. знаю, что это процедуры из серии «только начни и никогда не останавливайся» + узнавать себя в зеркале и что бы это нравилось. кому то такие эксперименты норм, мне нет.
видела результаты и ручного массажа. по лицу фактически ноль.
использую только проф косметику и утром растираю проблемные участники 3 минуты.
Муркамурковна• 10 мая 2023
Ответ дляДаю справку
Але ж і мені хочеться квіточкою бути
Я теж працюю як лошадіна)
Але це 15 хв вдень, можна ж 1 раз робити) чи хоч 5 хв...
Я прям собі ввела як отче наш.. Зранку массажую голову, натягуючи лице і основні точки, а ввечері після душу, сижу в кроваті, дивлюсь на ютуб чи в тік тоці массажі і роблю, хв 15 і спать)
Реально, шкіра стала прям ух
В мене є лишня вага, але лице худе, по лицю і не скажеш шо я л)) така с))
Стефанія• 10 мая 2023
Ответ дляВічний двигун
Первое- худеть.
Чесно, розкажете про худнути у 42 роки. Повірте, це колосальна різниця і у 42 після схуднення лице ще більше попливе.
Пургену мне• 10 мая 2023
Відкладіть гроші, і ще підбирайте. Років через 5 відріжете зайве. Бо ті все процедури як мертвому припарка.
Мені 43, бачу що старію, відкладаю на пластику, брилі і над очами нависає, потрібно буде відрізати
Детские_Будут?• 10 мая 2023
Обычно консультация косметолога бесплатная, сходите к нескольким. По возможности в крупные клиники типа Лазерхаус, а не только к частным косметологам. Может вам будет достаточно сделать овал лица и носогубки филлером. Обязательно поинтересуйтесь или у них есть бесплатный докол.