Даю справку• 10 мая 2023
Так що ж робити для морди лиця коли вона висне вниз??
42. Потекло обличчя вниз. Вже і грошей назбирала на косметолога. Але ж хочу піти підготовленою. А тут одна інформація протиріче іншій.
Хотіла вколоти гіплуронку в носогкбку і губи.
При отьочному типі не можна. В носослізку ніззя бо набряки будуть.
Радієс ніззя бо він не розчиняється.
Ниті та ліполітики не ефективні.
Он нижче тема про ліфтинг - і там можуть бути жахливі наслідки.
А що ж точно ефективне?
Маю аж тищу баксів?
Радієс ніззя бо він не розчиняється.
Ниті та ліполітики не ефективні.
А що ж точно ефективне?
Маю аж тищу баксів?
Б´ю байдики• 10 мая 2023
Ответ дляКудряшка Сью
О, це мій косметолог. У неї є безкоштовні консультації. Зайвого не буде радити. Подивіться, як вона сама виглядає. Автор, вона приблизно ваша ровесниця.
Та так она и выглядит +-. )) хорошая она и как правило лишнего не посоветует и не сделает , это точно)
Б´ю байдики• 10 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Хоть бы эти 2 мес простояли ))))
Отож)) я после них думала, может в кому впасть, чтоб не шевелится и оно стояло хоть)) единственное ох и не приятно ж блин((
Кудряшка Сью• 10 мая 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Я мала на увазі, що у неї немає гіпервеликих губ або надміру філерів, як деякі косметологи полюблять себе аж занадто покращувати.
Даю справку
• 10 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
У вас лишняя отёчность . Советую начать с массажей для лица . Потом смотреть . А то вам поставят и радиес и углы Джоли )))
Ахах. Набряки зі мною по життю.
Массаж хіба що сама собі. Бо тут де я живу з ними біда.
БЦАшка• 10 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Нити рассасываются через 60 дней )
А эффект подтяжки а сколько сохраняется ? Вы пробовали на себе ?
Кудряшка Сью• 10 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Тоді купіть массажер з мікротоками . Він не дуже дорогий . І гарно так наярювати
А який можете порадити? У мене є очищувач для обличчя Okachi (здається так пишеться), то у них же бпчилп масажер з мікротоками
База_птеродактилей• 10 мая 2023
Ответ дляДаю справку
фото
Мне кажется вам кроме щадящего спорта и массажей больше ничего не надо. Йога у хорошего инструктора творит чудеса.
Викасикрет• 10 мая 2023
Ответ дляДаю справку
фото
Автор,у Вас все очень неплохо Не тратьте 1000 за зря
Ответ дляКудряшка Сью
Не можу порадити , бо не маю . В мене все навпаки з лицем ) виберіть по відгукам . Зробіть Массажі , на осінь курс пілінгів и все .
успокойте_Меня• 10 мая 2023
делала три или 4 раза иголковый блин забыла+ботокс=эфект отличный. но стоит капец. тоже 42. до сих пор жаба за цену душит, а мордочка уже снова начинает плыть....
успокойте_Меня• 10 мая 2023
Ответ дляДаю справку
Розкажіть про мікротрки. Звучить не загрозливо
поздно микротоки. поздно
Даю справку
• 10 мая 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
поздно микротоки. поздно
Та то понятно що пізно.
В мене в школі грошей не було
успокойте_Меня• 10 мая 2023
Ответ дляВічний двигун
Первое- худеть.
Я тут спрашивала что с лицом делать, хотя я худая, а брыли пошли. Девочки сказали про лишние кг и таки да, 5 кг изменили ситуацию. Овал не идеал, но нормальный.
Дальше можно среднюю треть заполнить и она поднимет провисание. Мне 37.
Радиесс можно, но это я уже а тяжелой артиллерии отношу.
я худая, а потом еще похудела и потеряла лицо, так что худеть это не показатель, наоборот девушкам с линим весом намного легче в плане лица
Даю справку
• 10 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
После массажей носогубные можно сделать брашингом . Это заполнение мягким филлером прям по морщинке . Мне мешали морщинки , я сделала, довольна , синяки остались еще
Що таке м´який філлер?
Викасикрет• 10 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Фото не открывается,а очень интересно
Викасикрет• 10 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Без фильтров если что )
Суппер,отличный результат! А его в морщины скорби тоже можно? Дорого?
Викасикрет• 10 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Думаю можно ) я брала корейский , 1 мл - 2000 . На пробу . Есть Белотеро , он от 5000 , но его ставила на одну маленькую морщинку на щеке 5 лет назад и хватило на 2 мес .
И на сколько примерно должно хватить?
Lauraqwerty• 10 мая 2023
Ответ дляДаю справку
Ех. Працюю вдень і вночі. Нажаль мій принц рядовий електрик.
Але ж і мені хочеться квіточкою бути
Я за рік привела фігуру до ладу. Одяг купила. А от фейс підводить.
Але ж і мені хочеться квіточкою бути
Даремно ви так - хороший електрик завжди на перед розписаний і гарно заробляє