бифидобактерияЖоржик• 10 мая 2023
В каком возрасте вы начали усиленно следить за питанием и ухаживать за собой ?
Интересно, в каком возрасте вы начали больше следить за режимом сна, за своим питанием, делать какие-то ограничения, сильнее ухаживать за лицом и телом?
Что повлияло на ваш внешний вид хорошо!?
Может какие-то секретики есть?
Губи до вух• 10 мая 2023
В 38 посмотрела в зеркало, о боже, это я, и начала, надеюсь хватит сил ввести привычку питания и ухода в каждодневную рутину.
Наверняка• 10 мая 2023
34, купила умивачку, крем, спф, гідрофілку. Тепер знаю слово рутина. Намагаюсь не пропускати
МамОмужа• 10 мая 2023
В 27 начала немного заниматься спортом. В 30 совсем немного следить за питанием, в 33 усиленный спорт почти каждый день. С 35 пришлось ограничить питание…. Но не так чтоб вообще, просто перестала есть по корзинке мороженого, целой шоколадки и тд. Но не ограничиваю себя во всем.
Я не толстела никогда, просто поддерживать тело в тонусе все сложнее.
Лицо с подросткового возраста
всемВсёИмного• 10 мая 2023
Мне 44, пока не начала
Даже не представляю когда начну. Мне всё лень..
Мрії у вирії• 10 мая 2023
Спорт - с 7 лет, уход за собой - с 14. Пп только после болезни щитовидки, 35 лет. Сейчас 45 лет и все хорошо
Душка-свекрушка)))• 10 мая 2023
С 22, когда впервые раз пошла к косметологу . Никогда не курила не пила, не ела плохую еду. Мне 33, все в норме