Незламна• 10 мая 2023
Похвалите свой телефон с хорошей камерой. Можно с примерами фото
Даже не знаю в какую сторону смотреть.
Байрактарна• 10 мая 2023
Ответ дляКоролева краси
Iphone 14pro
Сильно ярчит камера, мне его фотки напоминают камеру самсунгов
LIANA171185• 10 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Пиксель 7
Мне второе фото вообще рисунок напоминает.Это телефон так фото делает?
Аноним с кешбеком• 10 мая 2023
Ответ дляLIANA171185
так вышло, это без обработки, при ярком дневном свете
а первое фото через стекло в музее
english book• 10 мая 2023
Мені здається зараз всі телефони трошки дорожче середнього, гарно знімають вдень. Проблеми і різниця між ними і більш дорожчими, з´являється коли недостатньо світла, фото в приміщеннях, або в кадрі присутній швидкий рух-діти наприклад.
Ось це знято на середній телефон 6 річної давнини.
Ответ дляИнеш
Это нужно ещё и уметь делать фото))) у меня телефон такой же , но фото и близко рядом с вашими не стояли((((
Сакуру и тюльпан фотографировала с близкого расстояния, а зелень мимиходом
Может, у вас что то с настройками
Вот первое фото на єтот толефон, тут еще точно никто ничего не перенастраивал
Может, у вас что то с настройками