diablo12• 10 мая 2023

Покупаете в ССС обувь?

Блин вроде и неплохо сидят, но они как деревянные, не взяла. Ну почему такие немягкие?
marata• 10 мая 2023
Ні

Татьяна@..• 10 мая 2023
Ну наверное качество материала не ахти
euhunter• 10 мая 2023
Это магазин обуви, а бренд какой? Там разные
dajkiri-irina• 10 мая 2023
Так там куча брендов. Я покупаю Gino Rossi,довольна
автор diablo12 • 10 мая 2023
Ласочки. Внешне нога норм поддержана , а стопа стоит как на деревянной подошве
автор diablo12 • 10 мая 2023
И вот это не подошло , подороже не ссс, но все равно. Обидно
Lolalola222• 10 мая 2023
Покупала там несколько пар обуви, Босоножки относила сезон, треснула подошва , шлепки месяц и потеряли товарный вид, кроссовки 3 сезона, ещё ношу. Босоножки и кроссовки у меня очень удобные.
moonkitty• 10 мая 2023
Ласочки не нравятся, все дубовое. Покупаю там другие бренды
euhunter• 10 мая 2023
Ответ дляdiablo12
Я тоже не могу носить этот бренд. Это особенность их колодки. А вот дочке отлично подходит, особенно из подростковой линейки.
Смотрите Gino Rossi

mari_klim• 10 мая 2023
Купила там казаки зимой по скидке за 700грн. Замша натуральная. Gino Rossi написано. Нарадоваться не могу. Ношу, не снимая. Но там каблук невысокий, очень удобно бегать в них. Под все свои джинсы смотрела давно на казаки. Reserved нет в моем городе. А тут за бесплатно почти)
Asteroidea• 10 мая 2023
Ось саме через це й не купую. На вигляд начебто нічого так. Але такі не зручні, такі дубові. Один чи 2 рази заходила, а зараз й навіть не заходжу, бо немає сенсу витрачати час
mari_klim• 10 мая 2023
Ответ дляdiablo12
Может, Вы от каблука отвыкли?
автор diablo12 • 10 мая 2023
Ответ дляmari_klim
Может, Вы от каблука отвыкли?
Ага только в кроссах хожу посл время. Но у меня есть на танкеткн большой скетчерсы на резинка. Блин они такие мягкие , так удобно. А эти засомневалась
AnyaSkazka• 10 мая 2023
А я люблю Ласочки. Дитяче взуття просто шикарне, дуже м´яка шкіра. Собі теж брала балетки з дитячого відділу, то пролетіла,замалі, але якість супер.
автор diablo12 • 10 мая 2023
Ответ дляAnyaSkazka
Я тоже не против, но хотелось бы помягче подошву
автор diablo12 • 10 мая 2023
Ответ дляAsteroidea
Именно блин ДУБОВі. Ну не должно у меня быть ощущения , что я две деревянные дочки привязала к ногам. Я правильно размышляю?) Мне должно быть удобно. Несмотря на каблук
Espresso_caffe• 10 мая 2023
Ответ дляdiablo12
Ласочки 100% нет
И вообще польские марки нет
Точно что дубовые какие-то
mari_klim• 10 мая 2023
Ответ дляdiablo12
Не берите. Я ж и смотрю, что каблук высоковат) я сама такая. Раньше на 13см бегала и рассказывала как удобно. Теперь все, отбегала)
Ищите ещё. Начинайте с маленького каблука. Если надо деловое что-то. Посмотрите слимбеки. Лодочки с ремешком на пятке на маленьком каблуке. И ’рюмочка’ норм и квадратный. Они удобные и очень красивые
Inna_A• 10 мая 2023
У меня оч много обуви из этого магазина и у ребенка тоже. Никогда не было проблем с ними, не рвалась, не отклеивалась. Уже даже надоедает..единственное исключение - кожаные босоножки на каблуке, покупала на торжество, натирают мне ноги, не могу ходить, хотя мягкие.

Веккy• 10 мая 2023
Мне пора спать , прочла- вы покупаете в СССР обувь? 🤦‍♂️🤦‍♂️
dajkiri-irina• 10 мая 2023
Ответ дляAnyaSkazka
Почему Ласочки?
автор diablo12 • 10 мая 2023
Ответ дляmari_klim
Спасибо огроменное за советы. Меряла ещё такие. Все красиво. Но блин, неудобно. Специально целенаправленно шла магазин, выбрала 4 модели, ничего не подошло) слава Богу хоть ребенку 2 пары забрала на лето в eobuwie
автор diablo12 • 10 мая 2023
dajkiri-irina• 10 мая 2023
Ответ дляdiablo12
Смотрите Gino Rossi,Badura
Марина ФР• 10 мая 2023
Покупала Адидасы малому, малой зимние ботинки покупала. Все отлично. Там же разные фирмы обуви
Vlada-Maria• 10 мая 2023
Ответ дляdiablo12
ССС бренду нема, це - назва мережі магазинів. А продаються там різні бренди. І у кожного є вдала або не дуже модель. Купляю там часто, дитяче також. Якось не було проблем, тттт
Vlada-Maria• 10 мая 2023
Ответ дляAsteroidea
Які саме? Там брендів 10 продається, як мінімум. Це так, навскидку
Vlada-Maria• 10 мая 2023
Ответ дляAnyaSkazka
так, теж дітям купую, носиться добре, зручне
LoliTaran• 11 мая 2023
Дітям кросівки брала - класні. Собі хотіла щось на літо вибрати, підошва деревʼяна… не взяла… Кросівки в них нічого такі всіх видів, а ось інше - жах
автор diablo12 • 11 мая 2023
Ответ дляLoliTaran
Значит я не ошиблась, понравилась модель и вроде бы неплохо села, но дерево дуб. Хорошо что не взяла теперь понимаю, хотя подруга говорила взять. Надо только себя слушать. Понятное дело, что вернуть не проблема, но не хотелось морочить голову с возвратами