Баба Йога• 10 мая 2023
А вы диазолин рассасываете или запиваете?
Сегодня рассосала и она сразу подействовала, бувально через 2 минуты, а раньше через раз помогало вообще. Она оказалось как витаминка ц на вкус
Баба Йога
• 10 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Он еще существует?
а что с ним не так? его кстати без рецепта отпускают, а вот третьего поколения уже с рецептом только
Говорю відверто• 10 мая 2023
Все правильно, во рту через слизистую рта быстрее усвоилась и подействовала.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 мая 2023
Ответ дляБаба Йога
Думала,что он как банки
и горчичники
Баба Йога
• 10 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Думала,что он как банки
и горчичники
так он же безопаснее остальных и если человеку помогает, то лучше его пить чем более последние поколения
Я тут Живу• 11 мая 2023
Ответ дляБаба Йога
Он не безопаснее остальных. Именно потому что это старый препарат.