Локшина на вухах• 10 мая 2023

Аренда квартиры

Хотим вернуться домой ,но уже в Киев,так как у супруга там работа
Муж ищет жилье и попался вариант по цене дешевле рыночной...но я переживаю,что это не разводняк какой то был ...
Право собственности посмотрим...что ещё?
Как вообще все происходит...мы первый раз арендуем жильё!
А я з косою• 10 мая 2023
Договор минимум на год с фиксацией суммы. Проверить право собственности. Сделать опись мебели и техники в квартире. Но то, что дешевле рыночной цены это странно. Я за 10к грн. сдаю двушку у метро по красной линии с хорошим ремонтом, но он не окончен.

Пикарда• 10 мая 2023
Возможно в квартире водятся тараканы или клопы в диване. Личный опыт, когда цена ниже рыночной - в доме были проблемы с центральным отоплением, такой холодной квартиры у меня в жизни не было за 10.5 лет квартирантского стажа. Но как Вы такое проверите?
автор Локшина на вухах • 10 мая 2023
Ответ дляА я з косою
Ну это Троещина
Кв 8.5 к,три комнаты
Ремонт норм
Меня смущает,что дешево
автор Локшина на вухах • 10 мая 2023
Ответ дляПикарда
Та никак)
Фух, блин... уровень моего волнения зашкаливает)
vecya• 10 мая 2023
Ниже рыночной на сколько? Я, например, сдавала немного ниже средней, мне главное было, чтоб на долгий срок и адекватные
Млинці зі смайликом• 10 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну это Троещина
Кв 8.5 к,три комнаты
Ремонт норм
Меня смущает,что дешево
Тю. Трешка на трое. Норм цена
автор Локшина на вухах • 10 мая 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Тю. Трешка на трое. Норм цена
Да?
Я ,если честно,то не понимаю...
Муж говорит,что для такой кв дешево.
Я смотрю цены растут не по дням ,а по часам
Смотрели за 10 ,на следующей день 10.500)
Всех анонимов аноним• 10 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну это Троещина
Кв 8.5 к,три комнаты
Ремонт норм
Меня смущает,что дешево
Нормальная цена, если без счетчиков отопления. Там отопление золотое будет
автор Локшина на вухах • 10 мая 2023
Ответ дляvecya
Ну вот девушка ниже написала,что 8.5 на троещине ном цена

Я нє Матрьошка!• 10 мая 2023
Мою бывшую квартиру на Троещина сдают за 10. Трешка 96 метров с хорошим ремонтом. Теплая, сухая квартира (сама в ней ремонт делала)). Поэтому 8,5 норм цена по нынешним реалиям. Мы сейчас снимаем во Франковске за 800$ подобную, вот где жесть.
автор Локшина на вухах • 10 мая 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо, узнаю за это
Пушкининиана• 10 мая 2023
Колись орендувала квартиру дешевше ринкової, також переживала за те що щось ціна дуже солодка, проблемою виявився підїзд з наркоточкою 🤢 зразу я і не зрозуміла, потім до мене дійшло...
Всех анонимов аноним• 10 мая 2023
Я на Трое снимаю двушку в новострое со счетчиками и полный фарш за 10. Сейчас до 8,5 опустили цену
автор Локшина на вухах • 10 мая 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Спасибо!
Да,на западной п..дец,простите...
автор Локшина на вухах • 10 мая 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это Вы сняли за 10 и потом понизили до 8.5?
Всех анонимов аноним• 10 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Да. Повезло с хозяином, да и мы беспроблемные квартиранты, всем выгодно. Тем более мы там не живем, ремонт и техника не изнашивается. Грубо говоря склад)
А я з косою• 10 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну это Троещина
Кв 8.5 к,три комнаты
Ремонт норм
Меня смущает,что дешево
Это нормально вообще-то. Двушку на Трое за 6 000 сдаём. Ремонт норм тоже. Троя никогда не была дорогой. Проблемы с транспортной развязкой и там предложений всегда много
Я нє Матрьошка!• 10 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Спасибо!
Да,на западной п..дец,простите...
Не извиняйтесь))) Хочу домой в Харьков)
автор Локшина на вухах • 10 мая 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Не извиняйтесь))) Хочу домой в Харьков)
Верю

Забобонний фрукт• 10 мая 2023
С Троещины проблематично выехать в час пик,метро далеко,пробки на мостах.
автор Локшина на вухах • 10 мая 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Да,знаю(
Я нє Матрьошка!• 10 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Верю
Какой дом на троещине вы присмотрели? Адрес имею ввиду. Ну или улицу?) (боюсь уже спрашивать, тк могут счесть этот вопрос криминальным)
Бамбарбия! Кергуду.• 10 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну это Троещина
Кв 8.5 к,три комнаты
Ремонт норм
Меня смущает,что дешево
Это не дешево
автор Локшина на вухах • 10 мая 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
ул. Теодора Драйзера ,номер дома я хз,этим муж занимается
автор Локшина на вухах • 10 мая 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это не дешево
Спасибо,уже написали,что это норм цена
Я не из Киева, очень плохо ориентируюсь в ценах да и в районах тоже... жильё не снимали ещё
Я нє Матрьошка!• 10 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Если в 9/10 этажках (96-й серии), то это даже не ниже рыночной как по мне на данный момент. 16-ти этажные мне нравятся чуть больше планировкой. Это если говорить об этой улице. Как по мне, то хорошее место для троещины, если не пользоваться общественным транспортом, тк конечные далековато и все приходит уже подзабитое.
автор Локшина на вухах • 11 мая 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Знаю,что 4 этаж только
А ещё есть вариант на пр.Червоної Калини (Маяковського),дороже
Но я так понимаю что это рядом?
Где вообще было бы лучше...я так понимаю вы хорошо знаете район!
Я нє Матрьошка!• 11 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Знаю,что 4 этаж только
Но я так понимаю что это рядом?
Я долго жила на Маяковского. Вначале с родителями, позже с мужем кочевали по съемным квартирам в разных районах и в итоге купили на маяковского (в конце). Через 4 года купили трешку в соседнем доме (ту, о которой писала). Всегда хотела именно такую планировку именно в этом доме) Повезло. С мужем давно развелись , позже уехала в Харьков, но троещину никогда не считала прям плохим районом. Да, проблематичный выезд, с этим согласна. В остальном - как и в других районах.
По поводу вариантов квартир: если драйзера в районе пересечения с маяковского, то отлично. Если ближе к троещинскому рынку, хуже конечно. В сторону Бальзака - нуууу, нормально. Это лично мое мнение. По маяковского ходит огромное количество транспорта в разные части города. Это центральная улица.
Душка-свекрушка)))• 11 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну это Троещина
Кв 8.5 к,три комнаты
Ремонт норм
Меня смущает,что дешево
Трешки не очень популярны, может поэтому.
автор Локшина на вухах • 11 мая 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Ну эти все подробности,я не скажу,это все нужно у мужа уточнять
Я не берусь за это,так как просто вообще не разбираюсь где и что в Киеве.
Решил он взять на себя это бремя...