Локшина на вухах• 10 мая 2023

Аренда квартиры

Хотим вернуться домой ,но уже в Киев,так как у супруга там работа
Муж ищет жилье и попался вариант по цене дешевле рыночной...но я переживаю,что это не разводняк какой то был ...
Право собственности посмотрим...что ещё?
Как вообще все происходит...мы первый раз арендуем жильё!
автор Локшина на вухах • 11 мая 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Трешки не очень популярны, может поэтому.
Как вариант!

Я нє Матрьошка!• 11 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну эти все подробности,я не скажу,это все нужно у мужа уточнять
Я не берусь за это,так как просто вообще не разбираюсь где и что в Киеве.
Решил он взять на себя это бремя...
Молодец 👍
Я вам очертила «свои» границы) можете глянуть по карте, что я имела ввиду.
автор Локшина на вухах • 11 мая 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Молодец 👍
Спасибо большое 🙂
Да, я блондинка!• 11 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Да?
Я ,если честно,то не понимаю...
Муж говорит,что для такой кв дешево.
Я смотрю цены растут не по дням ,а по часам
Смотрели за 10 ,на следующей день 10.500)
Были скидки на цены, сейчас все постепенно растет.. Некоторые схватили квартиры за 8 ты ( а цены на них были 16) и сейчас цены поднимают, народ удивляется... Не будет дорогая квартира долго стоять по бросовой цене. Узнавайте цену на сегодня и цену в мирное время и поймете будет ли дорожать.. Троещина ниже чем такая же квартира ближе к метро...