Добрая свекровь• 11 мая 2023

Девочки, к чему вы равнодушны или не оценили

Здесь часто пишут вкусно, например, что вам не зашло, не оценили всеобщей любви? Например, я отношусь спокойно к авокадо, манго, спарже.
Сегодня первый раз готовила спаржу...что в ней такого вкусного, чтобы так дорого ее покупать? Может есть какой- то особенный рецепт?
Домашка• 11 мая 2023
Я не люблю хамон,от запаха тянет на бэ.
Не переношу крепкий алкоголь, не люблю рыбу вообще

ТАЗератти• 11 мая 2023
Манго, хамон, бри...
Продавчиня кіз• 11 мая 2023
И какая она на вкус? Все просматриваю на спаржу, но никак не куплю)))
ЭмчЭндЭм• 11 мая 2023
Маслины и оливки. Плевалась ими, даже от запаха плохеет.
Попа как у Кардашьян• 11 мая 2023
Сыр с плесенью
Пишущаяся• 11 мая 2023
Вообще не люблю сладкий вкус, вот вообще ни в каких кулинарных шедеврах. Он для меня хуже горького. Подруги завидуют)
Пишу каліграфічно• 11 мая 2023
Я ненавиджу тільки деруни, а всі вкусняшки, що вище написали, люблю
УжеВотДа• 11 мая 2023
Равлики, оливковое масло, збитень, суп на зажарке
Продавчиня кіз• 11 мая 2023
Ответ дляДомашка
Я не люблю хамон,от запаха тянет на бэ.
Тоже хамон и крепкий алкоголь не понимаю.
Оливки так и не смогла распробовать.

Oksana-f9a3• 11 мая 2023
Ответ дляДомашка
Я не люблю хамон,от запаха тянет на бэ.
Я тоже все это не люблю, думала это я одна фукаю от хамона
Вчителька з мікрорайону• 11 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
она не имеет яркого вкуса, просто прикольно хрустящая. ну и приправами ее приправляют. мне нравится) главное не забудьте почистить)
Молчунья• 11 мая 2023
В 20 лет не любила ничего из изысков.
В 40 вошла во вкус - наслаждаюсь много чем.

Но вот не ем сало
постою_послушаю• 11 мая 2023
Послушаю про спаржу. Тоже не умею готовить её
спальное место• 11 мая 2023
Не люблю тортики и всякие пироженки, люблю просто молочный шоколад
Регионщица• 11 мая 2023
К сожалению я как раз таки люблю все дорогое… устрицы, лобстер, стейки обожаю, даже японскую корову это вагю или как оно пишется дорогущую….
Пишу каліграфічно• 11 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
І в мене в холодильнику вона, але ще не готувала,теж треба знати як
Регионщица• 11 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Её едят не для вкуса. Еще бы тут написали я не понимаю вкус рыбьего жира
175см55кг19лет (она)• 11 мая 2023
Печіночний торт -
Домашка• 11 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Оливки так и не смогла распробовать.
Ой, а по мне оливки это шедевр)
Я прям фанат и последний год маслины полюбила

Вчителька з мікрорайону• 11 мая 2023
а я напишу про то что ’зашло’. в этом году попробовала сморчки, влюбилась)
Tonya Linde• 11 мая 2023
Горілка ,пиво...
Oksana-f9a3• 11 мая 2023
Люблю сыры, но иногда они бывают такие вонючие, берем в заведении нарезку сыров и как попадает и вонючее и противное на вкус , как мой дядя из села сказал на него Мышами воняет. Авокадо раскрыла для себя только недавно
Молчунья• 11 мая 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Смотря какая спаржа.
Вот эта на любителя
автор Добрая свекровь • 11 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Даже не знаю, как описать в гугл пишут, похожа на горох в стручке
постою_послушаю• 11 мая 2023
Вспомнила, мартини асти игристое вот это тут все хвалят, а мне не понравилось. Химоза.
Tonya Linde• 11 мая 2023
Сало, холодец
Пишу каліграфічно• 11 мая 2023
Ответ дляМолчунья
Смотря какая спаржа.
Вот эта на любителя
Так, в мене саме вона, на роботі пакуночок з городу передали в подяку)
спальное место• 11 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Ой, аж слюни потекли - обожаю самые вонючки сыры
Дали полный бан• 11 мая 2023
Не оценила:
Десерты в Японии
Макдональдс в Америке
Пиццу в Италии
Дома это всё лучше и вкуснее)
Вчителька з мікрорайону• 11 мая 2023
Ответ дляМолчунья
Смотря какая спаржа.
Вот эта на любителя
так а другой и нет. разве что сиреневатая такая, но на вкус они одинаковые