Добрая свекровь• 11 мая 2023

Девочки, к чему вы равнодушны или не оценили

Здесь часто пишут вкусно, например, что вам не зашло, не оценили всеобщей любви? Например, я отношусь спокойно к авокадо, манго, спарже.
Сегодня первый раз готовила спаржу...что в ней такого вкусного, чтобы так дорого ее покупать? Может есть какой- то особенный рецепт?
Весела моль• 11 мая 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
она не имеет яркого вкуса, просто прикольно хрустящая. ну и приправами ее приправляют. мне нравится) главное не забудьте почистить)
Она молодая, нафига ее чистить? И что там чистить то?

euhunter• 11 мая 2023
Та шо там ту спаржу готовить. Вода, соль, уксус, сахар. Пропорции и какую часть обломить гугл расскажет.
В горячую масло сливочное и есть сразу.
А можно быстрее. Просто обжарить на сливочном масле и все .
Проблема не в рецепте. Спаржу хорошую вне мест произрастания сложно найти, поэтому она вам и никакая.
постою_послушаю• 11 мая 2023
Ответ дляМолчунья
Смотря какая спаржа.
Вот эта на любителя
А какая ещё бывает?
Мао_Мяо• 11 мая 2023
Шампанское. Ни белое, ни розовое, ни красное, ни брют, ни сладкое. Не люблю газировку.
Мартини. Вот вообще дрянь! Микстура от кашля какая-то.
Сыры с плесенью. С белой, с голубой пробовала. Дальше пробовать желания не возникло, не вкусно.
Авокадо нейтрально отношусь. Не скажу, что вкуснятина, но и не противное хотя бы.
Спаржа вкусная.
Манго, увы, ни разу нормальное не пробовала. У нас только недозрелое и не сладкое попадалось.
Сама собі лікар• 11 мая 2023
Артишоки
Играю у края• 11 мая 2023
не оцінила ікру морського їжака
Tammy21• 11 мая 2023
Спаржу запікаю, чи просто кидаю на тарілку в мікрохв.+ соус/вершки+сир. Обожнюю. Я так і фасоль у стучках готую і брокколі і багато ін.овочів.
Манго теж не дуже люблю, хурма краща;) Ананаси туди ж. Алкоголь жоден не сподобався настільки, щоб я пити почала.
автор Добрая свекровь • 11 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А какая ещё бывает?
Белая) у меня белая
Пишу каліграфічно• 11 мая 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Даже не знаю, как описать в гугл пишут, похожа на горох в стручке
То ви про спаржеву квасолю напевно, а мені саме ті палки треба рецепт

Завжди з рушником• 11 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вспомнила, мартини асти игристое вот это тут все хвалят, а мне не понравилось. Химоза.
Кстати, да. Помню, тут когда-то давно хвалили его. Ещё и Мондоро. Сладкий компот, вдвоём с мужем выпили по бакалу на НГ. Остальное пришлось вылить, не смогли допить.
Вчителька з мікрорайону• 11 мая 2023
Ответ дляВесела моль
нижнюю половину ножки, там шкурка жесткая
Весела моль• 11 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Послушаю про спаржу. Тоже не умею готовить её
Немного отвариваете и потом на сковордку со сливочным маслом, добавляйте соль перец специи по вкусу. Очень вкусно. Или запекать
ЭмчЭндЭм• 11 мая 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Я ненавиджу тільки деруни, а всі вкусняшки, що вище написали, люблю
Дякую, що нагадали)) завтра зроблю, а то не могла придумати що зробити з картоплі.
Знаю бакси• 11 мая 2023
Не понимаю артишоки. Зачем ЭТО едят, вообще не поняла.
П.С. Подавали как итальянское блюдо, с соусом йогурт-чеснок-мята. Соус спас всё.
Муркамурковна• 11 мая 2023
Кабакову кашу, крепкий алкоголь, ковбасу з салом, сало товсте, всякі кузнечики і тд
Броколі обожнюю лише свіжу посолену і поперчену, так самоті спаржу
Не готую) їмо свіжими добре посоленими і поперчиними
Oksana-f9a3• 11 мая 2023
Ответ дляспальное место
Ой, аж слюни потекли - обожаю самые вонючки сыры
А как они хоть называются ?
автор Добрая свекровь • 11 мая 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
У меня палки)
Перекус беру завжди• 11 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
И какая она на вкус? Все просматриваю на спаржу, но никак не куплю)))
Похожа на сочную траву , на стебель брокколи но вкуснее
Из Виа-гры• 11 мая 2023
к тортам, пироженкам и выпечки спокойно отношусь. могу месяцами не есть вообще)

Весела моль• 11 мая 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Так, в мене саме вона, на роботі пакуночок з городу передали в подяку)
Трішки відваріть і на сковорідку з вершковим маслом. Посоліть поперчить люблю часника гранульованого дати, смакота
Мелочунь• 11 мая 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Це не спаржа, а спаржева квасоля, я її тільки свіжу можу їсти, після заморозки вона якась гидка стає.
Перекус беру завжди• 11 мая 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ее не надо чистить , надо обрезать только нижнюю часть там где твердый стебель это 2-5 см
Перекус беру завжди• 11 мая 2023
Ответ дляРегионщица
Её едят не для вкуса. Еще бы тут написали я не понимаю вкус рыбьего жира
Она полезная согласна, но и вкусная
Весела моль• 11 мая 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ее отрезать нужно
Весела пiсенька• 11 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Не оценила:
Десерты в Японии
Макдональдс в Америке
Пиццу в Италии
Дома это всё лучше и вкуснее)
интересно..А для меня в Италии пицца наивкуснейшая, даже в аэропорту в обычной кафешке очень вкусная, на порядок лучше любой нашей. Мак в Америке обычный.
Вчителька з мікрорайону• 11 мая 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
ну я не обрезаю весь стебель, а только кожицу с него, поэтому и пишу ’чистить’
Этожзвяздаяегообожаю• 11 мая 2023
устрицы, даже не тянет пробовать, суши - тоже не хочу даже пробовать, рыба с рисом фу( не люблю раков, спаржу не пробовала никогда

хамон люблю) но редко, довольно вреден он, мой желудок против, авокадо очень люблю но как-то волнами, видимо не хватает того, что оно содержит, наемся, потом спокойно смотрю

ананасы ненавидела с детства (отравилась), потом разом перемкнуло и был прям период обожания, сейчас просто с удовольствием ем
Фрикаделька• 11 мая 2023
Ответ дляспальное место
Сестра
автор Добрая свекровь • 11 мая 2023
Вот фото
Богдана-df90• 11 мая 2023
Суши