Викасикрет• 11 мая 2023

Девочки, работаю администратором в фитнес клубе, вопрос по ЗП

Когда я соглашалась на работу мне сказали что убирать будет другой человек, на мне только мусорные пакеты и замести по мере надобности или разлили воду вытереть.
График с 9 до 21:30, если нужно, то какие то дни с 8 до 22, зарплата 8000! 530 смена.
Теперь ещё хотят добавить мытьё полов в эту сумму, мне кажется или наглеют?
Админко• 11 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Так, а чем она занимается? Пол вытерла от воды и все? Она не устает так, как люди работая в государственной структуре с людьми.
Ничего себе, да вы хоть знаете, сколько там людей валит ?

Балаболка• 11 мая 2023
Ответ дляМолчавочка
Кому? Мне за 4 часа в день, пятидневка , платят 22т в месяц
Где работаете и что за уникальный специалист?
Точу ляси• 11 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
В каком городе такие зп?
Я тут не знаю, как все сопоставить в 30 тысяч. То к варчу, то анализы, то стоматолог, витамины, питание, просто встречи с подругами за кофе,
ничего сверх и то еле еле помещаюсь
А сейчас 8 рвать, на права сдавать, вождение на минуту 600 грн час
Что-то прикупить, обувь, платье уже 4000-5000 грн. Не знаю как жить на 8000? Это рабство? За еду только?
И к чему вы это написали? Ну предложите автору больше, уверена она рассмотрит ваше предложение.
Автор, могу только посочувствовать. Я сама в поиске работы и сейчас ой как трудно. Думаю, справедливо было бы вам платить отдельно ставку уборщицы.
Проработник• 11 мая 2023
Нет конечно .
Это ЗП уборщицы.
автор Викасикрет • 11 мая 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Автор,список обязанностей зависит исключительно от работодателя и вы не можете выбрать только часть из него, но можете уйти,если вам не подходит.
Так интересно, как у других администраторов(
Я прям чувствую что это очень мало
автор Викасикрет • 11 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
По 12-14 часов сидеть за 500 грн… это ужас конечно. Еще и полы… может сказать о доплате, не плохой…
На доплату не соглашается(
автор Викасикрет • 11 мая 2023
Ответ дляНалогообложу
А у вас багато роботи? Чи більшу частину часу ви в телефоні?
Але я проти щоб додавали обовязків за ту саму зп.
Ні, роботи не багато, але в підвальному приміщенні сидіти цілий день, з ранку до ночі і ці 530 грн за зміну здаються копійками, у мене дитина в цей час вдома з телефоном, а я і гроші не заробляю і дитині час не приділяю

автор Викасикрет • 11 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
15 дней и 8500 считаю нормально .
Сейчас в офисе с 8 до 17 платят 6500 так там целый месяц работешь и ответственности ого-го…
8000 виходить, це Київ
Из Виа-гры• 11 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
15 дней и 8500 считаю нормально .
Мені іноді і не дивно, що ті хто працює за такі гроші, на більше треба хоч елементарні знання мати.
21 робочий день з 8 до 17= 168 (якщо без перерви 189, але і гос перерва то «святое»)
І 15 днів по 14= 210
То хто більше працює?
автор Викасикрет • 11 мая 2023
Ответ дляAlianna88
В ідеалі коли є посадова інструкція яку витпідписуєте при виході на роботу звісно. Мені б теж не сподобалось таке, спочатку одне накинуть, потім інше, потім хтось звільниться і вас попросять ’тимчасово’ попрацювати, а зп буде така ж. Уточнюйте що має виконувати особа на даній посаді і тоді вже приймайте рішення.
Це ж ФОП, у них немає посадової інструкції, про тимчасово, це ви в точку! Моя напарник працювала 8 днів підряд! Були дні з 8:00 до 22:00! А їй так і заплатили 530 грн зміна(
автор Викасикрет • 11 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
С 8 до 17 и до 22 разные вещи.
Це точно!!!!!
Штора с кисточкой• 11 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
В каком городе такие зп?
ничего сверх и то еле еле помещаюсь
30 тыс на 1 чел?это обожраться можно.при своем жилье -это норма доход.купите платье за тысячу.продукты у нас дешевые.стоматолог отличный у мамы в районе в 2 р дешевле цены.продукты берите на оптовом ,на неделю.
автор Викасикрет • 11 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Т.е. вы считаете что условия норм?
В среднем 12 часов работать, пылесосить, мыть полы несколько раз за день норм?
Я не с притензией! Просто интересно!
И некоторые спортсмены плюют на пол. Бе
Всіх підсаджую• 11 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
Мытьё полов утром и вечером стоит 1000 грн. в месяц. В приват 24, в аптеке. Приходишь можешь и уходишь.
ЦібаФу• 11 мая 2023
одуреть, это не работаете вы, а живете там. я б так не смогла, еще и уборщицей добавляют. жлобы.
Вкуси мене• 11 мая 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Тысяча или десять?
МаксХмара• 11 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
15 дней и 8500 считаю нормально .
Це де таке ’шикарна’ зарплата?
Всіх підсаджую• 11 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
В каком городе такие зп?
ничего сверх и то еле еле помещаюсь
У меня 5000 тыс зп. Сейчас. И у большинства не выше 10 тыс. Харьковская область.
ЦібаФу• 11 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
В каком городе такие зп?
ничего сверх и то еле еле помещаюсь
мой муж говорит,что я выпендриваюсь, когда,что то кроме еды хочу , скоро будет бывший

Всіх підсаджую• 11 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
Тысяча или десять?
Тысяча в месяц. Утро и вечер помыть в организации и уйти. Не сидеть там целый день.
автор Викасикрет • 11 мая 2023
Ответ дляГладиолус
Я администратор, мытьё полов, уборка меня не касается. Для этого у нас уборщица имеется.
И до 22 оставаться тоже борзость я считаю. Доплата нужна
Скажите пожалуйста, какая у вас ставка?
Или сколько уборщице платят?
Просто может я лентяйка, но мне тяжело целый день на работе! И ещё добавляют мытьё полов, чувство что меня унижают
Радуга-дуга• 11 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
Я прям чувствую что это очень мало
Автор, ЗП администратора напрямую связана с городом, местом и выторгом клуба.
Вкуси мене• 11 мая 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Вы что? Есть понятие мин зарплаты. Какая тысяча? Ужас конечно если на самом деле так.
Всіх підсаджую• 11 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
Скажите пожалуйста, какая у вас ставка?
Или сколько уборщице платят?
Уборщица в организации получает 5-6 тыс за рабочий день с утра до ночи. Как дворник , но он работает до 16.
ПолБатона• 11 мая 2023
Автор, якщо вам добре прибирати, то ви вправі сказати що будете це робити за додаткову плату (сами вирішуйте яку) як на мене то це десь +2000 грн мінімум. Для них це буде дешевше ніж наймати прибиральницю.
Поговоріть без наєздів на роботодавця але з сильною вашою позицією. Бо правда на вашій стороні. І обов´язково проговоріть що саме ви будете прибирати і скількі раз, щоб потім за додаткові 2000 вам не дали 5 поверхів прибирати)
Хай щасти вам!
автор Викасикрет • 11 мая 2023
Ответ дляпані Солоха
Автор, це Київ? В мережі Спортлайф адмін отрмує від 50 до 60 грн за годину, залежить від категорії. Поли не миють, пилюку не протирають, але на деяких клубах досить великий прохід.Графік формує старший адмін, але з урахуванням Ваших побажань.
Так це Київ! Не спорт Лайф(
А в мене за годину виходить 44 грн, але в нас не великий прохід)
Вкуси мене• 11 мая 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Где это дворники до 16? С 10 утра уже никого нет.
Всіх підсаджую• 11 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
Это если оф.устроен уборщицей. А если просто так ходишь нет никаких понятий. Приват банк не держит оф.уборщиц.
автор Викасикрет • 11 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
В каком городе такие зп?
ничего сверх и то еле еле помещаюсь
Отож! Это капец как мало(
ЦібаФу• 11 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
а она без людей?