Викасикрет• 11 мая 2023
Девочки, работаю администратором в фитнес клубе, вопрос по ЗП
Когда я соглашалась на работу мне сказали что убирать будет другой человек, на мне только мусорные пакеты и замести по мере надобности или разлили воду вытереть.
График с 9 до 21:30, если нужно, то какие то дни с 8 до 22, зарплата 8000! 530 смена.
Теперь ещё хотят добавить мытьё полов в эту сумму, мне кажется или наглеют?
ТигрЛьвович• 11 мая 2023
автор не ображайтесь але поки будуть такі як ви ,які будуть погоджуватися на такі зп, то і зп будуть такі низькі
цілий день за 500 грн, жах
у мене за 6 год. 1000 грн
цілий день за 500 грн, жах
у мене за 6 год. 1000 грн
Давно без алко• 11 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
Протримайтесь трохи заради досвіду, а потім відправляйте резюме на Спортлайф. Я відправляла без досвіду - не передзвонили.
Это если официально и есть запись в трудовой. Что б стаж считался
Из Виа-гры• 11 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
І на обід виходити не можна! Їжа коли нікого не має! В туалет попереджати(
Жесть.
Мити поли не погоджуйтесь, або 0,5 ставки надбавки
Викасикрет
• 11 мая 2023
Ответ дляТигрЛьвович
цілий день за 500 грн, жах
у мене за 6 год. 1000 грн
цілий день за 500 грн, жах
у мене за 6 год. 1000 грн
Це точно(
Волю в кулак і хай шукають також як я))
Налогообложу• 11 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
Ви в свій вільний час на роботі готові шваброю помахати? До чого тут вільний час до обов´язків зовсім іншого працівника?
Вникніть в те, що я написала)
Золота орда• 11 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
В каком городе такие зп?
Я тут не знаю, как все сопоставить в 30 тысяч. То к варчу, то анализы, то стоматолог, витамины, питание, просто встречи с подругами за кофе,
ничего сверх и то еле еле помещаюсь
А сейчас 8 рвать, на права сдавать, вождение на минуту 600 грн час
Что-то прикупить, обувь, платье уже 4000-5000 грн. Не знаю как жить на 8000? Это рабство? За еду только?
ничего сверх и то еле еле помещаюсь
така ж.
а если дети еще?
жесть. мало того, что целый день на работе и дяде на отпуск зарабатываешь, так еще и домой гроши приносить.
а если дети еще?
Золота орда• 11 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
30 тыс на 1 чел?это обожраться можно.при своем жилье -это норма доход.купите платье за тысячу.продукты у нас дешевые.стоматолог отличный у мамы в районе в 2 р дешевле цены.продукты берите на оптовом ,на неделю.
смотря что делать у стоматолога. с зп 8 тыс. можно забить и латать дырки. например, смириться с прикусом.
а у меня брекеты, это не просто постановка, а обслуживание каждый месяц, после снятия куча работы, виниры хочу.
единицы тех, кому с зубами повезло настолько, что можно со своими красивыми ходить, особенно если уже не 16.
Админко• 11 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
Так интересно, как у других администраторов(
Я прям чувствую что это очень мало
Спортклуб, я администратор, зп плавающая от 16 до 22000. График работы 2 через 2 по 12 часов
Замрійлива• 11 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
Вы что? Есть понятие мин зарплаты. Какая тысяча? Ужас конечно если на самом деле так.
Мінімальна зарплата при умові відпрацювання 168 год в тиждень
ВЫВсеВрете• 11 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
15 дней и 8500 считаю нормально .
Сейчас в офисе с 8 до 17 платят 6500 так там целый месяц работешь и ответственности ого-го…
ну и кто лекарь таким рабам? некоторые наверное рождаются мозахистами
одно дело чаи гонять за минималку, но куча ответственности?
Заместитель Анонима• 11 мая 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Тысяча в месяц. Утро и вечер помыть в организации и уйти. Не сидеть там целый день.
Не придумывайте, тысяча в месяц это один раз в неделю убрать и уйти, максимум два. Никако́й дурак за 45 грн в день убирать не будет. Таких расценок на уборку и пять лет назад не было.
Всіх підсаджую• 11 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Я извиняюсь , но это ж тупо сидеть, выдал пропуск, забрал пропуск . Все . Полы помоете хоть разогнетесь
Ну не совсем. У нас стирка была, глажка полотенец , их скрутка по ячейкам. Протереть солярий после использования. Приготовление протеиновых коктейлей. Прием товара и учёт само собой. Выкладка товара и воды. Уборка на ресепшн ( протирать от пыли кубки ,ерунда ) и уборка кухни ( после приготовления протеинов) Полы мыла уборщица потому что клуб большой , три этажа , татами , душевые , много работы .
Всіх підсаджую• 11 мая 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Откуда вы?
Заместитель Анонима• 11 мая 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Откуда вы?
Не из Киева. Тратить время и здоровье за 40 грн даже пенсионерки не будут. А в том сообщении пишут про утро и вечер. Два раза убрать за 45 грн. То есть надо за 20 грн прийти и мыть пол. Буханка хлеба дешёвого. Не поверю, что есть желающие, даже если там маленький метраж.
Всіх підсаджую• 11 мая 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Желающих достаточно.
Всіх підсаджую• 11 мая 2023
Полтора часа в день за тысячу -полторы в месяц это не так и плохо когда с деньгами напряг. И уборка в нескольких местах. Две аптеки это уже три тысячи в месяц. Никто не падает от нагрузки, помещения маленькие. Пол , мусор, туалет. Коврик потрусить. Окна оплачиваются отдельно.
Кофе в лобби• 11 мая 2023
Блин, автор, мне за работу администратора платят 6000, но я работаю с 17 до 20. Это была работа, чисто, чтобы с людьми пообщаться. Но сейчас мне этих денег мало и я хочу что-то менять, а вы меня озадачили с такой зарплатой. Я вообще не хочу на полный рабочий день, а чтобы с утра и до ночи за 8000((
Викасикрет
• 11 мая 2023
Ответ дляКофе в лобби
Я просто уверенна что это только мне так повезло(
Реально если не соглашаться работать за такие деньги, то зп начнут повышать!
Аленький носочек• 11 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
Ні, роботи не багато, але в підвальному приміщенні сидіти цілий день, з ранку до ночі і ці 530 грн за зміну здаються копійками, у мене дитина в цей час вдома з телефоном, а я і гроші не заробляю і дитині час не приділяю
Так шукайте кваліфіковану посаду, на яку ви здобували освіту і працювали до народження дитини. Раз дитина вже більш менш доросла, то вам не 18 років і ви вже більш кваліфікований працівник, просто сидіти в підвалі й протирати підлогу може будь яка студентка заочниця, пишучи курсову прямо на роботі. така робота й розрахована на молодих дівчат без освіти і стажу, просто для підробіток на колготи. А якщо ви всю молодість просиділи проколупали в носі, тільки тим і займалися що бігали на побачення і народжували дітей, то чого тепер жалітися
Каркуша Клара• 11 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
Я прям чувствую что это очень мало
Работаю админом в салоне красоты. График с 10 до 20, выход 750 грн + в конце месяца процент от маржи (где-то 1300-1500 выходит). Тоже 15 смен. В вашем случае, это очень мало. Работа админа нервная, хотя многие считают, что они х.. пинают сидят)))))
Кидстаффовна• 11 мая 2023
Киев, администратор стоматологии. за 12 часовый день от 1000 грн зарплата. полно вакансий.
Гладиолус• 11 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Вопрос на по теме.
В зале есть камеры наблюдения?
Я вчера забыла в своем спортзале одну вещь, естественно «никто не находил».
Реально вычислить, кто унёс?
В зале есть камеры наблюдения?
Реально вычислить, кто унёс?
Админы не имеют доступ к камерам. Вам нужно обратиться в службу безопасности.
Гладиолус• 11 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
Скажите пожалуйста, какая у вас ставка?
Или сколько уборщице платят?
Просто может я лентяйка, но мне тяжело целый день на работе! И ещё добавляют мытьё полов, чувство что меня унижают
Или сколько уборщице платят?
У меня 850 грн/выход на одной работе, 700 грн на другой. Я не знаю сколько платят уборщице. И вы не лентяйка. Каждый должен заниматься своим делом.
Я вам советую поискать другую работу.
НеКонец-Света• 11 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
15 дней и 8500 считаю нормально .
Люди, ви реально сидите цілий місяць за ці копійки? Це лютий треш.
НеКонец-Света• 11 мая 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вибачте, але я після бізнесових компаній, коли попала в гос, то була в а...ї, які там доплати до ставок, премії та і взагалі доходи у працівників.
Не буду говорити що таке скрізь і для усіх посад, але я була в шоці від сум. Сфера освіти
І які ж там зарплати?
МУСЯкомарова• 11 мая 2023
Автор, це дуже мало. Не погоджуйтесь на миття полів. Це вже перебір!
Сяду на шию, дорого!• 11 мая 2023
Ответ дляНеКонец-Света
І які ж там зарплати?
Ну 50 -75 тис грн я вважаю чимало для людей,які купили диплом, нічого не розуміють у програмному забезпеченні, хамлять і роблять вид бурхливої діяльнлсті. І да, ту роботу що у приватній фірмі робить 1 людина там робить цілий відділ.
Все вирішують зв´язуи і родичі
Ковбой Хагис• 11 мая 2023
Ответ дляСільський ансамбль
..вот это и и писала выше. А скоро собственники посмотрев на этот гемор, и что прибыли 0, начнут закрываться(там еще анонсировали поднятие налогов(ну и штрафы по плану) , что подтолкнет быстрее.. Уже начали. и куда людям? когда на 1 вакансию подается от 100 желающих.
Вибачте, але неефективні бізнеси так і мають закриватися, це нормально. Виживуть сильні, які окрім амбіцій мають ще й соціальну відповідальність. Деяким нашим ФОПам варто вимкнути ´режим месії´ і почати діяти в рамках закону. Як мінімум, укладати офіційні трудові договори з найманими працівниками. А то всі хочемо в Європу, а цивілізованих трудових відносин і гідної ЗП дати не хочемо.
На період ´виживання´ цілком прийнятно власнику бізнесу закривати самому декілька посад для економії.