Викасикрет• 11 мая 2023

Девочки, работаю администратором в фитнес клубе, вопрос по ЗП

Когда я соглашалась на работу мне сказали что убирать будет другой человек, на мне только мусорные пакеты и замести по мере надобности или разлили воду вытереть.
График с 9 до 21:30, если нужно, то какие то дни с 8 до 22, зарплата 8000! 530 смена.
Теперь ещё хотят добавить мытьё полов в эту сумму, мне кажется или наглеют?
Всіх підсаджую• 11 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
Где это дворники до 16? С 10 утра уже никого нет.
Дворник не придомовой территории. У нас дворники убирают детские площадки и клумбы , дороги. Целый день. Все вылизано.

Вкуси мене• 11 мая 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Понятно
Дама_с_караваем• 11 мая 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Тысяча в месяц. Утро и вечер помыть в организации и уйти. Не сидеть там целый день.
Прийти раз в месяц?
Муркамурковна• 11 мая 2023
Ответ дляНалогообложу
А у вас багато роботи? Чи більшу частину часу ви в телефоні?
Але я проти щоб додавали обовязків за ту саму зп.
В смислі? Адмін це не прибиральниця... Адмін може сидіти хоч де, але прибирати адмін не має

Автор, вас просто вирішили поюзати. Кажіть, що ви не влаштовувались прибиральницею і в обов язки адмінів не входить прибирання.
автор Викасикрет • 11 мая 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Мені іноді і не дивно, що ті хто працює за такі гроші, на більше треба хоч елементарні знання мати.
21 робочий день з 8 до 17= 168 (якщо без перерви 189, але і гос перерва то «святое»)
І 15 днів по 14= 210
То хто більше працює?
І на обід виходити не можна! Їжа коли нікого не має! В туалет попереджати(
Всіх підсаджую• 11 мая 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Прийти раз в месяц?
Утром и вечером. В месяц тысяча.
К примеру убираешь в приват банке и в аптеке. Утром и вечером. В приват платят 1 тысячу , в аптеке 1,5 тыс. И вот в месяц дополнительный заработок 2,5 тыс.
автор Викасикрет • 11 мая 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Мытьё полов утром и вечером стоит 1000 грн. в месяц. В приват 24, в аптеке. Приходишь можешь и уходишь.
Спасибо, буду знать!

Всіх підсаджую• 11 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна

Я работала администратором до войны в разных местах. В спорт клубах - уборщица, в салонах красоты убирает администратор, в медицинском центре убирала медсестра.
автор Викасикрет • 11 мая 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, ЗП администратора напрямую связана с городом, местом и выторгом клуба.
Выторг там не большой, они и с людей за 1 тренировку берут 350 грн, ходят но не прям много
Город Киев!
Ну почему я должна входить в их положение и мыть полы из-за того что у них нет денег на уборку.
Наша взяла• 11 мая 2023
В Сильпо на пице и то 15 тыс зарплата. Какой администратор , вы что
Всіх підсаджую• 11 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
Спасибо, буду знать!
Вы не сравнивайте Киев с маленьким городом. Просто будете в аптеке спросите сколько у них уборщица получает, ставка у нее или она ходит утро/ вечер. И ориентируйтесь на эту сумму .
Муркамурковна• 11 мая 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Це ваш вибір прибирати, але в должность адміністратора прибирання не входить, прибирає прибиральниця, у вашому салоні просто економили і знайшли вас) яка була готова це робити от і все
Дама_с_караваем• 11 мая 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Утром и вечером. В месяц тысяча.
Та ну , это ужас, я думала смена так стоит
Латвийские_Номера• 11 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Так, а чем она занимается? Пол вытерла от воды и все? Она не устает так, как люди работая в государственной структуре с людьми.
Работа с людьми). Насколько легче было бы этим самым людям без чиновников и их ’работы’.
Латвийские_Номера• 11 мая 2023
Ответ дляСиликоночка
Держ структура і відповідальність це щось новеньке коли не прийдеш в держ структуру, то таке враження що прийщла додому до службовця у вихідний його день - таке відношення
И каждый - с синдромом вахтёра
Всіх підсаджую• 11 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Да вы правы , расчет на тех кому нужны деньги. Салон работал до меня и после , уборщицы там нет. И больший процент заведений работает по такому принципу. Уборщицы есть в больших медицинских центрах , где много кабинетов, операционная и тп.
ИМХОля• 11 мая 2023
Ой мтять…… ненавижу Америку, але найбільше що я хочу звідси для України це:
- правила стосовно роботи
- життя для пенсіонерів
- правила стосовно оренди
- правила стосовно домашніх тварин
Всіх підсаджую• 11 мая 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Пока так. Сложно с работой в городе.
Радуга-дуга• 11 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
Город Киев!
Вы можете не входить, а просто уйти.

iryna _b• 11 мая 2023
Наглеют
Дама_с_караваем• 11 мая 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Пока так. Сложно с работой в городе.
Надеюсь, поменяется в лучшую сторону!
Снежнакомка• 11 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
Скажите пожалуйста, какая у вас ставка?
Или сколько уборщице платят?
Просто может я лентяйка, но мне тяжело целый день на работе! И ещё добавляют мытьё полов, чувство что меня унижают
Автор скільки вам? Міняйте щось... моя зп 40 т. + буває підробіток декілька разів в т 500 грн година
Радуга-дуга• 11 мая 2023
Автор, арендую место в салоне красоты. Кабинеты мастера убирают сами, общие территории убирает администратор. Я не знаю сколько они получают, но это их обязанность.
Муркамурковна• 11 мая 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну так а нашо платити наліво, якщо люди згодні мити самим)
Я колись давно, працювала в одній фірмочці, 2 місяці) була там і менеджером і бухгалтером і тд і десь на день 15 мого там працювання прийшов директор-власник і почав кричати чого так грязно, ти шо не можеш поприбирати? Я аж ах.... ла, сказала йому, шо чкшо йому грязно і треба прибирати то нехай наймає прибиральницю чи стає і прибирає сам.. Він теж ах.. л від мене) але пішов, взяв віника і почав мести) розійшлися ми херово, він мені не заплатив, але я теж не пальцем роблена, прислала йому листа в якому написала, якшо завтра не буде грошей, я оце все, що у вложенії відправлю по інстанціям) а там було за шо чпокати і прям розгулятись можна було) то гроші привезли мені через 2 години)
Атятя_тётя• 11 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Вы не правы. Функционал должности не вы себе придумываете, его составляет руководство и вписывает его в трудовой договор. И написать может все, что ему требуется от работника, хоть в магазин ему ходить, хоть гулять с его собаками. Вы когда устраиваетесь на работу знакомитесь с трудовым договором и ваше право соглашаться на него или нет. И вы даже не представляете, сколько всего может входить в обязанности администратора!
Атятя_тётя• 11 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
И кстати, поддерживать чистоту и порядок этот пункт есть почти во всех договорах.
Брюнетка в Мармеладе• 11 мая 2023
Автор дуже мала зарплатня для Києва
Муркамурковна• 11 мая 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Ні, я права, а те шо багато шарашкиних контор хочуть мати в одній людині багато функціоналу то то просто показує рівень тієї шарашкиної контори і відношення до людей) едине в чому ви праві, шо люди самі на це підптсуються.
Але, якшо при виході на роботу було одне, а зараз інше... То це порушення і слати їх подалі.
Дивіться, в мене зараз є і магазин і в тому магазині куток під салон, в салоні працюють моїж старша і племінниця. Спочатку вони прибирали по черзі, тепер прибирає жінка, яка приходить кожен ранок і вимиває. Магазин я спочатку мила сама, тепер теж приходить жінка і миє повністю все 2 рази в день, коли слчкоть і тд , жінка приходила 3 рази в день, в обов язки продавців миття не входить в обов язки, лише, коли шось розлили і тд витерти. Все.
Кожен має робити своє, а не вішати на 1 людину 10 должностей а платити як за одну, це кончені роботодавці.
Муркамурковна• 11 мая 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Правильно, підтримувати, а не миття полів і тд) підтримувати це викликати прибиральницю чи витерти, якщо щось, а не прибирання
Навіть формульовка різна. Прибирати приміщення і підтримувати чистоту: дивитись шо б урни для сміття були чистими, що б були бахіли, що б були рушники в туалеті і мило і тд
Инфотуфелька• 11 мая 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Це мало дуже. Це 50грн в день. Ще і зранку і ввечері?