Викасикрет• 11 мая 2023
Девочки, работаю администратором в фитнес клубе, вопрос по ЗП
Когда я соглашалась на работу мне сказали что убирать будет другой человек, на мне только мусорные пакеты и замести по мере надобности или разлили воду вытереть.
График с 9 до 21:30, если нужно, то какие то дни с 8 до 22, зарплата 8000! 530 смена.
Теперь ещё хотят добавить мытьё полов в эту сумму, мне кажется или наглеют?