Хлопаю ресницами• 08 февраля 2014

котофей-отзывы

кто брал деткам? как вам? реально ли обуть на высокий подъем?
Утка_в_тапках• 08 февраля 2014
а что именно, у них обувь на все сезоны?

автор Хлопаю ресницами • 08 февраля 2014
ай не написала валенки)
Люблю Поумничать• 08 февраля 2014
были сапожки на войлоке - очень понравились, мягкий нубук,теплая подкладка, туфли - носы ободрались в первый день(кожа такая оказалась), босоножки с защитой на носке - понравились. хорошая обувь в своей ценовой ячейке, крепкая.
LLIeppu• 08 февраля 2014
У нас ножка пухленькая, в сапожки котофей влазит без проблем, но думаю, нужно смотреть по модели. В мороз ножки не мерзнут, я сапожками довольна.
Утка_в_тапках• 08 февраля 2014
уже 3 зимы носим, довольна, теплые. Нужно конкретную модель смотреть.
Намакушка• 08 февраля 2014
Да ,а моей куме продавец еще сказала ,что есть на подъмист.ногу модели и на узкую.мы купили ,но у нас обычная нога ,хорошо обувать и на теплый носок.
Ответ дляУтка_в_тапках
у вас валенки?
karlson_lm• 08 февраля 2014
Брали именно валенки, остались более чем довольны. По поводу ширины ножки и подъема, смотрите модельку, в этой марке есть разные (три типа, кажется), насколько я помню
Залатавая• 08 февраля 2014
валенки 2-й сезон мальчик. подьемистая нога. содель с липучками спереди на меху - отлично, на следующуюзиму только они,кстати мы зменили хваленой куоме

поваренок• 08 февраля 2014
Мы новом валенки. Думаю, любой подьем в них влезет. Тёплые.