МЧСница• 11 мая 2023
Дівчата-киянки, Вам подобається кулінарія сільпо, новус і тд?
Я з іншого міста. В Києві скільки не купувала кулінарію, все якесь гидке. В новусі вінегрет - це тупо буряк+картопля. В сільпо купила смажену рибу, так в радянській шкільній столовці, мабуть, була смачніше. Десь є смачна кулінарія? Це так, спортивний інтерес. Готую переважно сама, але іноді хочеться смачненького салатика. В рідне місто їздила на кілька днів, то мені шуба в супермаркеті біля будинку - наче з ресторану, така смачна.
ША! я прийшла!• 11 мая 2023
Меня вполне Новус устраивает.Правда винегрет оттуда не ела,сама делаю.
Чай не пью, только кофе• 11 мая 2023
Мне казалось, что эти кулинарии - для одиноких мужичков, несчастных, голодных, со средним доходом. Но женщина и тем более в возрасте (ссылка на совецкие столовки), может покупать там что-либо только из-за лени
Светка-пипетка• 11 мая 2023
Вінегрет нашвидкуруч зробити за власним смаком можна досить швидко. На одну людину, взагалі без проблем.
Буряк зварити в мікроволновці або придбати готовий вакуумований, та й все.
Светка-пипетка• 11 мая 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мне кажется, что про ’совеццьке’ сейчас, преимущественно, пишут рожденные в 90-е)) Кстати, тогда кулинарии тоже разные были и столовки тоже.
Бабуся Бетман• 11 мая 2023
Не покупаю готовую еду. В большинстве своем это утилизация просрочки или продуктов с граничным сроком годности. Не говоря уже о купленных медкнижках поваров.
Джага-джага• 11 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
не імо фууу там ще можна шось підхватить...
И в ресторанах не едите? Не пишите бред про подхватить. Это не шашлычная на обочине
МЧСница
• 11 мая 2023
Ответ дляДжага-джага
В новусе очень вкусная. Котлеты, салаты, пицца улёт
Вінегрет картопля+буряк+2 горошинки - це ульот?
Джага-джага• 11 мая 2023
Ответ дляМЧСница
Винегрет я там не покупала. Я его вообще не ем и не понимаю
МЧСница
• 11 мая 2023
Ответ дляДжага-джага
В сильпо сьедобно, но не вкусно. Такое можно и дома приготовить
Брала тефтелі (таке враження, що якась м´ясна жахлива консерва з гуманітарки намішана з рисом), вінегрет (жах), риба (вонюча, може, тухла й була), скумбрія солона (більш-менш). Тільки піцу можу купувати в Сільпо
Кундалина• 11 мая 2023
Я с удовольствием ем из Сильпо и Новуса. Люблю сырники, печеночный тортик, голубцы, фаршированные перцы, банош. Люблю и варианты китайских блюд, правда в моем Сильпо сейчас не делают. Ни разу не травилась.
Просериарила молодость• 11 мая 2023
У нас в сільпо і новусі норм їжа. Іноді беру, коли ліньки готувати.
к.Буланова• 11 мая 2023
Біля нас Новус, їх кулінарія геть не смачна, навіть не знаю, хто там купує.
Дело было давно• 11 мая 2023
иногда могу купить в сильпо шубу или куриное бедро/филешку. недавно взяла печеночный торт, потому что это то, что я не буду готовить дома 100% - там было куча лука, мне не понравилось.
лучше зайду в пузату и что-то возьму с собой там, особенно если речь про сырники, зразы или что-то такое. оно там тепленькое:)
Зубачистка• 11 мая 2023
Ответ дляAlstru
Пицца в Сильпо вкусная, а обычные блюда: картошка/салаты, все какое-то жирное и с пережаленым луком, не нравится
Зависит от Сильпо. В нашей,Киев Пирамида, просто отвратная.
Та_все_ок_будет• 11 мая 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Та прям) я дівчина, яка живе одна і багато працює, навіщо мені готувати самій і для кого? А так ввечері зайшла в кулінарію і за знижкою 40% купила, що захотіла. Пузата хата теж мені підходить)
МЧСница
• 11 мая 2023
Ответ дляAlstru
Тіки піцу й купую, і то, дивлячись хто готує. Є тьотя, яка може зробити піцу, меншу на третину від діаметра коробки. А є хлопець, який готує з душею, в нього піца максимально велика й начинки не шкодує)
Готова до другої• 11 мая 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А в ресторан люди ходят (исходя из вашей логики), тоже, из-за лени?
МЧСница
• 11 мая 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вам приз за найбіліше пальто!
Сладко-соленая• 11 мая 2023
Ответ дляМЧСница
В разных Новусах,разные повара и поразному готовят,провернно,