Медсестричка• 11 мая 2023
Как быстро скинуть 5 кг???
Вопрос жизни и смерти!
Пилосмок працює• 11 мая 2023
Считать калории
Но вы ж учтите ,что кг могут быстро уйти и такие вернуться
Плюс ,визуально может быть и не заметно .
Если конечно вы не с маленького веса худеете .
Медсестричка
• 11 мая 2023
Ответ дляПилосмок працює
Считать калории
Я не полная, поэтому худею с небольшого веса
Медсестричка
• 11 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
А потом наберете 10, не пугает?
У меня лишнего веса нет, я просто для соревнования хочу ещё минус 4-5 быстро убрать
Пилосмок працює• 11 мая 2023
Ответ длялюбименькая
Салат щетка.
Убрати сіль
Фуросемідіка навернуть
Убрати сіль
Фуросемідіка навернуть
Вот такими вариантами уйдет жидкость ,а жир останется
Но если автору важны только кг ,то может пробовать .
Яйцеголовая• 11 мая 2023
Ответ дляМедсестричка
2 недели
Яка стартова вага?
5 кг за два тижні реально якщо в вас не менше 80+ кг
Сіточка• 11 мая 2023
Никак, если вы и так стройная. Фуросемид выпрейте 2 разам -3 кг будет. Но этот совет так себе, если честно, для экстренного случая
Медсестричка
• 11 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Яка стартова вага?
60 кг стартова
Не против• 11 мая 2023
Ответ дляМедсестричка
2 недели
Урезаете питание до 1200 калорий + спорт + массаж антицеллюлитный
Яйцеголовая• 11 мая 2023
Ответ дляМедсестричка
60 кг стартова
Нереально, 2-3 кг можливо - рахуйте калорії, але обов´язково білок потрібен нежирний.
Курочка, біла риба, гриль запікання - без жарки + овочі, і не переїдати ліміт
Тектологиня 80lv• 11 мая 2023
Я купила на айхербе cleanse&flush. Они как раз на две недели и пишут, что по 4-5 кг на них теряют. Принимаю 4й день, пока не работают на мне. Но я еще надеюсь. Может воды мало пью.
Не против• 11 мая 2023
Я на урезанном питании и массаже (но, массаж такой конкретный - до синяков) скидывала 4 кг. за 10 дней. Это с 57 до 53кг.
Тумба-юмба• 11 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
А на выходе что?
Феретин летит вниз и автор бледная моль.
Яйцеголовая• 11 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
А на выходе что?
Ну тоді вона не схудне за такий проміжок) тоді варіант з відрізанням ноги
220В• 11 мая 2023
Ответ дляСіточка
У меня от него вообще ноль результата было, а фигово было так, что думала ласты склею
Ку ка ку ка ку• 11 мая 2023
У меня на банановой диете за 3 дня ушло 4 кг. Там нужно в день 4 банана и вода. И больше ничего.