Ms. Доброта• 11 мая 2023
Давно не щекотала нервы) Угадайте рост, вес и возраст и посоветуйте процедуры)
Зафиксировала свою точку "А" перед началом курса некоторых процедур и действий.
Так, как анонимно на советчице, больше нигде не отпустят). Для кармы считаю полезно, уметь держать удар. На ногах сосудистая сетка, да, очень холодно в комнате и колено ободрано, не фотошоплю.
Підмітайло• 11 мая 2023
Ответ дляСмажена полуничка
я думаю ей 58
Вот локоточки вашей блоггерши Ани. Которой 58. И это видео с фильтром
Оновлена версія• 11 мая 2023
Ответ дляГомосноб
Можете считать цель достигнутой, здесь чем лучше фигура, тем больше хейта)
Интересно взглянуть на такие же фото комментаторов)
В точку) Ну не могут женщины признать, что другие женщины красивы и особенно, если видят, что они сами проигрывают в чем то. Поэтому автору можно понять, что с фигурой у нее все ок)
Благоуханочка• 11 мая 2023
чувствуется , что проделана работа , тренировки это или массаж , скорее всего в комплексе , ножки почти без целлюлита , кубики пресса проступают , спинка и ручки не обвисшие , вы молодец , не останавливайтесь .Трошки на солнце загорите , будете вообще огонь
АБВГДэшница• 11 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
А лицо там вообще капец , оно переколото или что ?
Как бубулька под 80
Зілля до весілля• 11 мая 2023
Вам за 50...нормально виглядаєте, але труси геть утонули в вашій ’печері насолоди’, короче не ахті, міняйте труси))))
Кундалина• 11 мая 2023
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Вы хотите бан?
Вы написанный мной рост не увидели?
АнтиТроль• 11 мая 2023
Мне не нравится такая фигура, верхняя часть ещё ничего, но ноги...Синие, корявые(( Попа тоже, не женственная, всё у вас грубое и неотесанное ((
Даже и угадывать не хочу возраст и вес, рост.
Ms. Доброта
• 11 мая 2023
Ответ дляРожева юбка
А ответ вообще будет?)
Нет, не будет! Зачем?
Оце фіфа• 11 мая 2023
Лет 40+ и до 50
Подтянутая довольно
Фигура норм, наверное лучше, чем у большинства ваших знакомых
Рост не знаю, 168-170?
Подтянутая довольно
Рост не знаю, 168-170?
Кундалина• 11 мая 2023
Ответ дляMs. Доброта
Нет, не будет! Зачем?
Ну вот. Нам же интересно. кто-то угадал?)
Великий сатирик• 11 мая 2023
Хорошая фигура,пропорции,занимайтемь себе дальше.Но трусы извините,жесть. Они уродуют фигуру. Спереди некрасиво лежит на лобке,как то впилось в губы,они вылезли частично с тех трусов. Сзади попу визуально сделали плоской этой анальной полосочкой.Вроде и размер Ваш,просто модель какая то стрёмная,не Ваша.
Налогообложу• 11 мая 2023
Сложно сказать возраст без лица.
Но попробую.
170-175.70 вес. Возраст сомневаюсь. Подумала, что 50, если судить по коже ниже колена. Но для 50 шея молодая.
Тело, для вашего возраста хорошее. Талии и груди нет. Форма ног - красивая.
А вообще такое ощущение, что это два разных тела: до пояса и ниже пояса.
Но попробую.
Сумчатая кошка• 11 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
боже, кто-то еще носит эти ужасные стринги? они же абсолютно некомфортные, сейчас такой выбор бесшовных удобных трусов, которые не просвечивают даже через тонкие брюки
Да, позалазят везде, потом циститы..
Сумчатая кошка• 11 мая 2023
Тоже не поняла , зачем эти стринги..испортили всё впечатление. У вас всё норм, зачем вам наше мнение. Мазохизм?
Метелики на душі• 11 мая 2023
Возраст около 30.
Вес нормальный, спорт присутствовал когда-то.
Сейчас есть отеки, что-то гормональное.
Могу посоветовать зал с тренером, обертывания и массаж.
Скрабы можно если нет гиперкератоза.
Сейчас есть отеки, что-то гормональное.
Скрабы можно если нет гиперкератоза.
Метелики на душі• 11 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Возраст 45-50
Вес возможно 70 кг
Рост 173 или выше.
Вес возможно 70 кг
Рост 173 или выше.
Детские_Будут?• 11 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Как бубулька под 80
Гарна жінка