Кукусик• 11 мая 2023
Была у вас ситуация , когда пришлось покупать вещи в Секонд-хенде?
У меня сейчас такая ситуация в жизни , нужно одеть ребёнка
Нам предложили взять вещи б/у и новые
А мне не по себе
И за себя стыдно ,что не могу купить , что нужно . И то что у людей кому нужнее может забираем ..
Нам предложили взять вещи б/у и новые
А мне не по себе
Куратор дебошей• 11 мая 2023
Ответ дляКукусик
Это очень чёрная полоса и тяжёлая
Иногда хочется в окно уже выйти
Дай бог , чтобы скоро это закончилось
И я смогла дать детям все что они заслуживают
Иногда хочется в окно уже выйти
Дай бог , чтобы скоро это закончилось
Какое окно. Окна для того, чтобы видеть в них красоту внешнего мира и природу, которая тоже периодами бывает замирает и набирается сил, чтобы к весне снова расцвести. Будет ещё весна, и не одна, но увы без зимы никак
Кукусик
• 11 мая 2023
Ответ дляНе служанка
Ну блин)Просто в Украине люди в большинстве живут бедно, а хто даже имеет больше, ему квртиру машина дети учеба платная и куча всего. Так что секонд покупают многые и будут покупать и не один год.
А где не бедно живут ?
Огірок та Помідорчик• 11 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
Я ничего не имею против секонда, хотя сама и не покупаю. Но при даже самом минимальном доходе брать обувь б/у...
В основному нова, але кроси в двір беру пума бу але в ідеалі. Купила нові замшеві, то за три носки вони просто в хлам
Кукусик
• 11 мая 2023
Ответ дляТа прям багіня
зашла в хуману а там тьма вещей новых на малых и много нового и красивого. Жду уже когда рожу и буду закупать)))
Это в Киеве ? Посмотрю
Не служанка• 11 мая 2023
Ответ дляКукусик
А где не бедно живут ?
А много где автор не бедно живут) Есть страны с высоким уровнем жизни может слишали)Ви автор как с луни упалы))
Слобожаночка• 11 мая 2023
У меня была ситуация, что муж потерял очень хорошую работу, а мой доход резко сократился. Кризис после первой революции.
Да, мне пару раз пришлось зайти на секонд и купить некоторые вещи. Честно, я очень боялась случайно встретить кого-то знакомого. Ездила специально на другой конец города. Дома никто ничего не заметил, дети год относили вещи, даже я пару кофточек купила, так как поправилась на нервах, и наше положение за это время выровнялось. Больше мне туда ходить не приходилось, но я с пониманием отношусь к людям, которые там одеваются по необходимости. Любителей секонда я не понимаю. Но каждый живет свою жизнь.
Кукусик
• 11 мая 2023
Ответ дляНе служанка
Да везде есть бедные и богатые
Это вы с Луны
Оскорбляю всячески• 11 мая 2023
Меня никогда не посещали такие мысли. Часто покупала сыну б/у джинсы в секенде и на ОЛХ .
Мне даже кайф, когда хорошую вещь в секенде можно откопать за малые деньги.
Иногда футболки попадались хорошие.
Міні-бікіні• 11 мая 2023
Секонд тоже из вещей, которые бесплатно отдают, только кто то на этом зарабатывает. Я сейчас в Европе, ящики Хуманы в каждом дворе. Это потом везут и продают.