Дайте подуться• 11 мая 2023
Германия как отлинять от курсов от джобцентра?
Кто то знает какие могут быть причины не посещать курсы ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ясно. Пусть Бог помогает. Я понимаю как это тяжело одной с двумя детьми. У меня один и я не справляюсь(( Удачи!
И вам удачи и сил поставить ребёнка на ноги и довести до ума.
У вас большая цель. Пусть по жизнью вам встречается по-больше специалистов в просто хороших людей, которые смогут вам в этом помочь!
Анатолийчипс• 12 мая 2023
Як не відвідувати курси, я не знаю, але ось стаття почитайте, замотивуєтеся ще як мову вчити