Я_канеша_извиняюсь• 11 мая 2023
Нетрадиционная ориентация,подросток.
Дочь 13 лет,раньше ей нравились всякие парни блогеры,парни актёры,наверняка были симпатии в классе или во дворе.И вот у неё резкий разворот в сторону феминизма ,плюс открыто заявляет,что ей нравятся девушки.
Сразу скажу ,я нормально отношусь к людям нетрадиционной ориентации, и приму любой выбор дочери.Но мне кажется ,что это какая-то блажь у дочери,как говорится ,насмотрелась этих своих "тик токов".И вот у меня вопрос,реально ли подросток может понять ,что он нетрадиционный,или это издержки возраста?Может у кого-то были такие же ситуации в семье или в жизни?Как потом всё сложилось?
Зайканалужайке• 11 мая 2023
Общалась с психологами. Это издержки возраста. И очень плохо что везде пропагандируется это как норма.
пАлАвинкА• 11 мая 2023
Я в 12 поняла что мне нравится девушки. Сейчас у детей все проще, я маме не могла сказать открыто. Но возможно что она би или потом будет с мальчиками встречаться, не акцентируйте.
Коленная ложечка• 11 мая 2023
Моя невестка тоже думала, что блажь и перерастет. Но племяннице уже 19 и она 2 года встречается с девушкой серьезно
Пушкининиана• 11 мая 2023
Ответ дляЗайканалужайке
А як це потрібно пропагандувати? Як виродків?
Пушкининиана• 11 мая 2023
В неї йде етап розуміння хто вона, що вона. У деяких це приходить і в 40 років. Просто підтримуйте її.
Русланка з гілки• 11 мая 2023
Подождите, время покажет. У меня дочка 14 лет, я бы приняла ее выбор! В таком возрасте он может быть не окончательный.
Я такая наивная• 11 мая 2023
У моей было несколько подруг, которые такой ориентации, сейчас все встречаются с парнями.
Пуки-куки• 11 мая 2023
Это хорошо что дочь лесбиянка, среди мужчин много тиранов, абьюзеров,так что не попадётся в эти сети мужчин
Хлопаю ресницами• 11 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
взагалі не пропагандувати
размахер• 11 мая 2023
Не очень поняла к чему вы привязали феминизм и ЛГТБ. Мне кажется, что современные девушки уже в раннем детстве развернуты в сторону феминизма. Что-то это все на художественное произведение похоже.
АяВсёЗнаю• 11 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
Можно просто без пропаганды. Да есть такие люди, пусть живут счастливо, женятся, рожают детей. Но зачем об этом кричать на каждом углу, привлекая внимание молодежи и у них однополая любовь уже как веяние моды.
Пушкининиана• 11 мая 2023
Ответ дляПуки-куки
Ну серед лесбійок теж є абьюз.
Але мені здається те про що пише автор то не про секс а про сестринствоє така гілка в феменізмі
Пушкининиана• 11 мая 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
взагалі не пропагандувати
Так і не пропагандують.
Ви ж коли дивитесь казку про Попелюшка не кажете що вона пропагандують гетеросексуальні відносини
Пушкининиана• 11 мая 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ви давно бачиле гея що стоїть на розі вулиці і кричить - гей! Всі сюди
Я ніколи такого не бачила
Хлопаю ресницами• 11 мая 2023
Ответ дляразмахер
это точно
У нас было что мамы не разрешали бриться в 12-14 лет, потому что это неприлично и ты еще маленькая
А я не могу доказать дочке в 14, что все-таки лучше побрить ноги, потому что у нее к сожалению даже не так как у меня - а просто не у всех мужчин даже так волосато.
Муж волосатый и она его копия во всем и в этом к сожалению.
Она считает что это навязанный гендерный стереотип и типа не будет ничего делать так как ей пофиг и лень!
Спасу мир• 11 мая 2023
Ответ дляПуки-куки
Серед жінок теж купа абьюзерш і тиранок. Просто вони менше руки простягають,чоловіки таке і не афішують. Але приниження і пиття крові це аж бігом
ЭтаваНиМожетБыть• 11 мая 2023
вам никогда не нравились девочки в подростковом возрасте????
это НОРМАЛЬНО!
Спасу мир• 11 мая 2023
Ответ дляПуки-куки
Яка феєрична маячня.
Я_канеша_извиняюсь
• 11 мая 2023
Ответ дляразмахер
Ну вот она всегда поднимает вопросы мужчин и женщин в обществе.Считает ,что у мужчин больше прав,и женщина в обществе более беззащитна,часто подвергается абъюзу и насилию со стороны мужчин.Вот как-то так.
АяВсёЗнаю• 11 мая 2023
Ответ дляПуки-куки
Женщины тоже еще те токсы и тираны могут быть. Здесь не угадаешь
Швидка Настя• 11 мая 2023
У моей дочери тоже самое, ей 13,5
Бывало заявляла, что не хочет детей ( хотя никто, никто! ей еще не говорил, что она должна рожать) Что если ее мужчина захочет ребенка, то она будет с ’женой’ , а не с мужем))) А недавно нашла дневник ее, да читала я. Ничего ей и слова не сказала, так вот пишет, что нравится ей девочка, любит. Но прошло пол года с того момента и начала встречаться с мальчиком, говорит, что любит его.
Чума конечно в этих детских головах.
Я_канеша_извиняюсь
• 11 мая 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
это точно
Вот и у нас такая же тема с ногами.Но я не могу её переубедить,что это эстетически не очень красиво.
Попа как у Кардашьян• 11 мая 2023
Моя одногруппница даже с парнем встречалась, он ей делал предложение. Очень хороший парень и вместе были не один год. Но в итоге парню отказала и стала любить девушек. Улетела в Америку и живёт там. Ориентацию не скрывает. Нам уже за 30 всем. Предложение ей делал он в 18. Может быть все что угодно. Посмотрите. Кроме неё никто этого не может знать. Нравятся девушки и попробовать с девушками-это разные вещи. Чем больше убеждать, тем больше подростку будут нравится девушки. К моменту её 16ти летия, например, она может кардинально сменить мнение. Я вам больше скажу, мои одногруппницы многие пробовали с девушками. Но мне было противно и такое не интересно.
Голубка миру• 11 мая 2023
Ответ дляКоленная ложечка
А невестка должна была лечить дочь?
просто интересно, что нужно было делать по вашему мнению?
Попа как у Кардашьян• 11 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Подождите ))) я так не блюрила, пока мне не сделал парень замечание, что у меня ноги не бриты 😄
Пи Пи Пилюля• 11 мая 2023
Автор всегда подростковый возраст- возраст экспериментов. Первые отношения, первые влюбленности. Еще с очень давних пор часто первый сексуальный опыт- опыт с человеком своего пола (всякие женские, мужские закрытые школы). Человек твоего пола понятен психологически, тебе и ему приятно одинаково и.т.д. В таком возрасте не значит ничего. Это время поиска себя и примеряния на себя разных ролей. Как будет дальше не знает никто. Если это дань моде, то перерастет, если нет, то значит так и будет.