Баба Йога• 11 мая 2023

Где и кем работаете в Харькове? Какая зп?

Девочки, кто из Харькова как дела обстоят с работой? Просматриваю вакансии,но кроме официантов, колл-центров и продавцов пива ничего стоящего не предлагают...
Tatianka87• 11 мая 2023
А какой у вас опыт и образование?

Апрель Ивановна• 11 мая 2023
Не работаю, тк ребенок на удаленке.
Да, по вакансиям один общепит, колл-центры и уборщицы.
СкрипяСердцем• 11 мая 2023
Бухгалтеры требуются
66сезон666серия• 11 мая 2023
Работаю за 6500 грн в мес
В январе устроилась.
Elena Rus• 11 мая 2023
Не особо с работой . Конечно, это не касается реально затребованных специалистов на нынешнем рынке труда, да и просто молодых. Вою уже от тоски, никто не возвращается из знакомых. Даже наш стоматолог работает в Европе.
Завтра не пью• 11 мая 2023
30000, госслужба
Міс Всесвіт• 11 мая 2023
Такое сейчас везде 🤷

Клевотница• 11 мая 2023
Бюджет, порезали почти все надбавки, в итоге немногим больше минималки.
Elena Rus• 11 мая 2023
Ответ дляКлевотница
Да, надбавки все поубирали, и там, где выходило 10-12, осталось 6500. У нас много под сокращение пошло или временное расторжение контракта.
Завтра не пью• 11 мая 2023
Ответ дляElena Rus
Аналогично, сокращение пока вдвое, но это ещё не конец