Посудомойка• 11 мая 2023

Чтоб выглядеть красиво, иметь лощенную внешность обязательно красить волосы?

Я не про закрашивать седину, а про другие цвета волос.
Многие говорят, что русый например выглядит блекло.
Ну или что другие цвета волос также выглядят тускло без покраски..
И для того, что внешность была прям красивой, ухоженной, лощенной лучше красить..?
Багиня• 11 мая 2023
Какая-то глупость.
Знаю бакси• 11 мая 2023
Красить или нет смотря по ситуации, а вот ухоженность волос это уже 90% успеха
Однозначно• 11 мая 2023
Успех и красота когда волосы не жирные и их не нужно постоянно мыть
Сонячний день• 11 мая 2023
Натуральные волосы самые красивые.
Мудрецыха мира• 11 мая 2023
Я русая, не сказала бы, что выгляжу блекло. После долгих лет осветления волос вернулась к натуральному оттенку, выгляжу топ.
Мудрецыха мира• 11 мая 2023
Ответ дляСонячний день
Натуральные волосы самые красивые.
Да
Не за Будка• 11 мая 2023
Мне не нравятся русые волосы, они какие-то болотистые что ли. Зато на них красиво смотрится контуринг, колорирование/ мелирование.
рукиЖимолости• 11 мая 2023
Я фарбую у свій натуральний колір - так, у волосся кращий вигляд
18 мнеУЖЕ• 11 мая 2023
Ответ дляНе за Будка
Согласна. У меня русые, делаю мелирование. Намного лучше выгляжу. Беременная не красила волосы, выглядела уставшей, как будто жизни не рада. Потом покрасилась, сразу лицо свежее.
Вся в кредитах• 11 мая 2023
Надо ухаживать за волосами: качественные шампуни, маски, масла...
Kot_v_meshke• 11 мая 2023
Волосы должны быть чистые, ухоженные, своевременно подстрижены, без посеченных изможденных концов. Покраска не главное.
Хома з пастою• 11 мая 2023
Фарбують волосся зараз тільки сиві. В тренді наиуральний колір волосся, без фарбування.
СhanelKa• 11 мая 2023
Я не фарбую з
В мене русий
Наче норм виглядає
А шо сталося?• 11 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Вот и мне нравятся русые волосы
Миллениалка• 11 мая 2023
Ерунда, у меня свои были темно русые без желтизны. Сейчас крашусь, не получается родной цвет, через пару смываний уходит в желтизну, в каштановый, что очень раздражает
Как_б_не_так• 11 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Покажіть ваш русий, справді не дуже уявляю красивий русий
Прикуси Язика• 11 мая 2023
Простите,не удержусь: вот для меня никакая лощенная с двумя н лощеной быть не может. Так,Самойлова какая-то.
НашлаПерепискуМужа• 11 мая 2023
Для меня русый - цвет серой мыши
пьЯНА• 11 мая 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Я считаю свои волосы красивыми. Натуральный русый при разном освещении
Анонім Завгосп• 11 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
Це хіба русий?...
Прикуси Язика• 12 мая 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Це хіба русий?...
Темно-русый,судя по фото,может вживую светлее. Волосы,конечно, шикарные!!!
Мрію про космос• 12 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
Скажите,это пряди седины у вас?
Королева спама• 12 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
Ну де ж це русий і ще й натуральний?
Сіґеле-міґеле• 12 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Скажите,это пряди седины у вас?
Мне тоже так показалось, но думаю, что то свет просто так упал и там нет седых волос
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
Ваше ім‘я не Маргарита часом?
Как_б_не_так• 12 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
Ви швидше шатенка, волосся дійсно дуже гарне
пьЯНА• 12 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Скажите,это пряди седины у вас?
На солнце так выгорают летом
пьЯНА• 12 мая 2023
Ответ дляКоролева спама
Ну де ж це русий і ще й натуральний?
13 лет назад я обрезала окрашенные в чёрный волосы под мальчика, ходила с ежиком и с тех пор ни разу не красила