графиняВишенка• 12 мая 2023
Дитині 1,8 пізно лягає ((( що робити? В скільки лягають ваші?
графиняВишенка
• 12 мая 2023
Ответ дляДжонсонюк
Пізно це о котрій? Мій засинає о 11 і ніяк раніше
Ще досі не спить 🥹🥹🥹
Попа как у Кардашьян• 12 мая 2023
В вашем возрасте в 21.00.
Сейчас 7 лет и в 22.00. Мне это не нравится, считаю, что поздно, встаёт в 08.00 со скрипом, а в 08.30 из дома выходить.
Хочу хотя бы на 21.30 перевести, но пока никак.
Мне без сахара• 12 мая 2023
До 10 лет младшего все ложились в 21.00.
Сейчас младшему исполнилось 10, среднему 11, старшему 14. Ложатся в 22.00
Джонсонюк• 12 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Ще досі не спить 🥹🥹🥹
А вдень спить? Я вже не дуже пам´ятаю як воно було в 1,8 бо нам 2,5) але в нас сон то завжди було ’ що таке графік’ але якось настроїлось, і в 11 вирубон і в 9 підйом. Спить завжди рівно 10 годин вночі...
графиняВишенка
• 12 мая 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Может днем долго спит?
Встаем в 10 дневной сон 16-18 на ночь не могу уложить (((( месяц как отлучила от груди. Очень тяжело далось 🥹
Пишу_граммотно!• 12 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Я думаю поздно дневной сон, поэтому не может вечером заснуть долго.
графиняВишенка
• 12 мая 2023
Ответ дляПес Патрон
2г. Только под часа назад уснула. Послушаю
А какой у вас график?
Kristinka2106• 12 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Конечно с таким режимом. Будите утром в 8 утра,с 12 до 14 дневной сон. Будет тяжело конечно перестроить
заварний look• 12 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Ще досі не спить 🥹🥹🥹
Моему 3 и мы только легли, но ему график тревоги сбили, прошлую неделю просыпался от взрывов ночью.
графиняВишенка
• 12 мая 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Было такое что дневного не было все равно поздно легла.
Пес Патрон• 12 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
А какой у вас график?
Подъем в 9.обед с 13 до 15. В пол 12 ночи еле укладываю
заварний look• 12 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Днём поздно спит, надо 14-16, что бы в 22-23 засыпал
Copy-Paste• 12 мая 2023
В каком смысле ’что делать?’ - устанавливать режим, начинать со своей лени прежде всего. Детям дошкольного возраста категорически важно спать по режиму -от этого напрямую зависит психо-неврологическое и эмоциональное здоровье.
Это всё прямая обязанность родителя - вопросы режима решает не ребенок.
графиняВишенка
• 12 мая 2023
Ответ длязаварний look
Ну в основном сон днем в промежутке 14:30-16:30 это сегодня поздно положила. Когда была на груди засыпала раньше.
Гостра на язик• 12 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Ще досі не спить 🥹🥹🥹
Жесть. А в скільки встає? І давно у вас такий режим?
Я режиму дотримуюсь з народження, бо для мене це важливо. Не уявляю якби моя дитина ще й досі не спала, я б вже застрелилась… дитина вкладається і починається час для мене. Пізніше 22:00 не лягає, а зазвичай раніше. Прокидається в 7. Якщо раптом графік зміщується то завжди корегую зранку підйом.
Вам треба передивитись режим дня. Потрохи зсунути вранці підйом, кожних 2-3 дні на 15-20 хвилин раніше.
МЕСТО_Встречи• 12 мая 2023
Только уснула недавно. Но встала в 11 утра, вечером на час уснула. Днем не могла уложить.
Вчера в 12:30 проснулась, днем не спала. В 10 вечера отрубилась убитая.
Надо часов в 8-9 утра вставать , тогда и дневной сон раньше будет и заснет на ночь раньше. Я ленюсь в последние месяцы и сплю с дочкой до 11-12…
графиняВишенка
• 12 мая 2023
Ответ дляГостра на язик
Встає в 9-10 ранку а ви годували груддю? Просто вона висіла майже всю ніч на грудях а потім спала)
графиняВишенка
• 12 мая 2023
Ответ дляГостра на язик
Вже спить)
графиняВишенка
• 12 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Дело в том что у меня вообще нет сил в последнее время (((( после всех событий и бессонных ночей
Гостра на язик• 12 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Так, годувала груддю і груди були як асоціація на нічний сон, і син міг прокидатись іноді ледь не кожні 20хвилин вночі. Я до півтора року взагалі не знала як то спати
Годування на ніч перед сном дуже плавно забирала, а вже потім нічні годування. З режимом нічого не помінялося. Прокидається іноді і досі (3 роки) попити, і саме я маю дати поільник
графиняВишенка
• 12 мая 2023
Ответ дляГостра на язик
Єх…буду пробувати налагодити щось важко у нас все. Груди я забирала денні плавно, але на ніч і нічне не виходило тому не дала і все. Дуже важко ночі далися. Відлучила в 1,7 але мені здається вона і досі не забула груди (
Чеширская кошечка• 12 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
У Вас самій графік невірний. У нас дитина з 2 років привчена вставати в 7 ранку, обідній сон в 12/13 до 15. І в 21 годин готовимся до сну , кельтська музика (чудовий фон для засинання і виробленність певної вже привички) і в 22 вже спить з чоловіком в ліжку, потім він її переносить до ліжка.
Чеширская кошечка• 12 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Це перезбудження нервової системи. Денний сон дуже важливий.