Alenka-fc8e• 12 мая 2023

Как ваше самочувствие вчера и сегодня?

Ромашкинная• 12 мая 2023
До сих пор не уснула(

Танцепесенная• 12 мая 2023
Вашими молитвами. Спасибо.
from Ukraine• 12 мая 2023
Чудово, як і завжди.
Губи з філером• 12 мая 2023
Вчера хорошо себя чувствовала. Движнячила по дому, всё перемыла. Проснулась с головной болью
На границе• 12 мая 2023
Спать хочется
ЛісАпетная• 12 мая 2023
Вчера очень голова болела и кружилась. Но , смотрю, была мощная магнитная буря
автор Alenka-fc8e • 12 мая 2023
Ответ дляГуби з філером
А меня под ночь такой мигренью накрыло, что думала отбрасывать ласты
автор Alenka-fc8e • 12 мая 2023
Ответ дляЛісАпетная
Так вот оно что... Спасибо за информацию
Kukysya• 12 мая 2023
Вечером болела голова. Проснулась, болит ещё сильнее, прям давит, потряхивает, руки ледяные и тошнит. Тоже посмотрела, магнитные бури сильные пишут

Помеха справа• 12 мая 2023
ночью думала помру голова болела давило в области тимячка ,давление 185/110 и ноги парила в горячей воде таблетки пила не чего не помогало
автор Alenka-fc8e • 12 мая 2023
Ответ дляПомеха справа
Сочувствую... Сейчас нормально?
lera27091976• 12 мая 2023
Болела голова с понедельника...как волнами, то слабее, то с новой силой накрывало
Помеха справа• 13 мая 2023
Ответ дляAlenka-fc8e
Сочувствую... Сейчас нормально?
Спасибо,чуть лучше