Поміркована думка• 12 мая 2023
А вам бывает стыдно перед мужем за болезни?
Если они требуют регулярного дорогого лечения и ваших личных денег на это не хватает. Или если они ограничивают ваши возможности, делают нерабочей на время. Или обостряются неожиданно и портят планы
Результат:
вже голосів:
71 (59.17%)
Не стыдно
20 (16.67%)
Стыдно
16 (13.33%)
Нет таких ситуаций
13 (10.83%)
Результат
Мульйонерша• 12 мая 2023
Соромно за хвороби? Перед чоловіком? Ви серйозно? Просто навіть не маю адекватної відповіді, якшо чесно….
Я тертий жук• 12 мая 2023
А что, и такое бывает?!
Даже не предполагала, что болезни можно стыдиться
Русланка з гілки• 12 мая 2023
Ответ дляЯ тертий жук
А что, и такое бывает?!
Ну вот 2 чел проголосовали ,что стыдно
Мяо мой мяо• 12 мая 2023
Нет, не стыдно, это вклад в общее благополучие. По моей инициативе у мужа полный рот имплантов по стоимости нормального авто. Я только рада
Я тертий жук• 12 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Ну вот 2 чел проголосовали ,что стыдно
Это какой-то треш)
Шукаю трусики• 12 мая 2023
Сейчас переживаю начало климакса и проходит это сложно и болезненно. Муж все понимает и всегда спрашивает чем помочь.
Новопоштинская• 12 мая 2023
Мені не соромно навіть якщо він пере вручну мої труси і тримав волосся коли я ригала
Сяду на шию, дорого!• 12 мая 2023
Ответ дляЮсия
Почему у человека могут возникнуть такие мысли?
наверное, потому , что раздельный бюджет и за каждую копейку - выпрошенную у него, приходится кланяться
Панна Кота• 12 мая 2023
Было стыдно какое-то время, не могла газы удерживать
Сейчас даже не допускаю мысли что разведусь, кому буду нужна со своими болезнями
Сначала то романтикам а потом уже можно и про болезни говорить
Семейная жизнь. Но мы делимся друг с другом всеми недугами, не стесняемся обсуждать
Поміркована думка
• 12 мая 2023
Ответ дляЯ тертий жук
А что, и такое бывает?!
Стыжусь того, что неженка. Когда приступ гастрита, то кручусь на кровати от спазмов. Хотя вроде не страшная болезнь. Но боль плохо переношу. Или мигрень. Кажется, что он думает, что я преувеличиваю, притворяюсь. Так получается, что я 3-5 дней в месяц отлеживаюсь
Сяду на шию, дорого!• 12 мая 2023
Ответ дляШукаю трусики
и чем спасаетесь?
мама мучается тоже
Поміркована думка
• 12 мая 2023
Ответ дляНовопоштинская
Удивительно, но мне волосы никогда не мешали рыгать. У вас ниже лопаток?
Я тертий жук• 12 мая 2023
Ответ дляПоміркована думка
А что стыдного быть неженкой? Или надо бой-бабой быть, которая и в горящую избу, и коня?
А мужик зачем тогда?
Шукаю трусики• 12 мая 2023
Успокоительное купила, обезболивающие, ванны. Муж делает массаж. Началось недавно, видимо война ускорила процесс, к врачу не ходила еще.
Новопоштинская• 12 мая 2023
Ответ дляПоміркована думка
Повезло вам Так, колись були, зараз я вже не ригаю
Шукаю трусики• 12 мая 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
и чем спасаетесь?
мама мучается тоже
Поміркована думка
• 12 мая 2023
Ответ дляЯ тертий жук
А мужик зачем тогда?
Когда я выздоравливаю, то я бегаю за конём
Я тертий жук• 12 мая 2023
Ответ дляПоміркована думка
Ну вот видите, иногда можно и неженкой побыть.
Чудовий каламбур• 12 мая 2023
У мене зі спиною проблеми, колись була операція і місце ще було зашито, нитки не відпали, ми з чоловіком ходили на масаж, він а потім я, і попалася така дурна масажиста, каже мені у тебе зі спиною проблеми, ще операція, а чоловік все це терпе. Після цього в мене якийсь комплекс і коли щось торбує, чоловіку мало що розповідаю.
Русланка з гілки• 12 мая 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Капец. То ей просто завидно стало,когда заботливого мужика увидела.
Это как мне соседка говорит ’ а как муж ,нормально относится ,что ты не работаешь, согласился тебя содержать?’))))