Вбигудях• 12 мая 2023
Есть смысл платить дорого за абонемент в Спортлайф?
Оно того стоит? Кто ходил в зал в Киеве, расскажите о своем опыте, пожалуйста.
Сколько стоит ваш абонемент без бассейна?
Зам. зав. Анонима• 12 мая 2023
Ответ дляНЛОша
Басейн включено чи ні?
в 7000 нет, я 5 раз брала с бассейном, почти не хожу, нет смысла, летом иногда покупаю клип на 5 посещений бассейна и все
Акуна_Матата• 12 мая 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я не бачу резону платити абонемент без басейну у мережевих закладах. Наприклад, звичайний зал біля дому коштує 500 грн/міс. І там все є те саме, що і с в Спортлайфі.
Почулися ридання жителів центру Києва, для яких Спортлайф-преміум - то і є той зал біля дому)) Ще й без басейну. Серйозно, заздрю. Тут звичайних залів не знайдеш
Вбигудях
• 12 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
я в Киеве в спортлайфе, мне супер нравится, там хорошая атмосфера, вытяжка (был опят брала другой клуб вообще не тот-как забегаловка и вентиляторы работали летом
) брала бассейн-очень редко ходила, для меня холодно, хлорка не мое-поэтому не рекомендую, пользы особо нет. а вот сауны у них супер-очень удобно что все в одном месте. Рекомендую брать зал+сауну, и в чем + спортлайфа возможность ходить на групповые тренировки такие как йога, аэробика,иногда атмсофера с такими людьми тебя заряжает. Вообщем, если выбирать то да спортлайф
Сколько ваш абонемент стоит в год?
Оябунчик• 12 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
В спорт лайфе есть индивидуальные тренировки по силовым?
НЛОша• 12 мая 2023
Ответ дляОябунчик
Я питала, від 600 грн
Ms. Скромность• 12 мая 2023
Ответ дляОябунчик
так индивидуальные по силовым это как раз тренировка с тренером, вы ему можете говорить что вы хотите и какие результаты видеть. я сейчас за границей здесь покупаешь абонемент и туда входят групповые занятие, впринципе как в спортлайфе, но здесь есть групповые тренировки по силовым-а вот этого как раз нет в спортлайфе и что еще мне понравилось групповая тренировка на расстяжку. т.е впринципе тренер уже не нужен, не нужно дополнительно тратиться. Вот теперь мечтаю чтобы в спортлайфе сделали групповые силовые
Оябунчик• 12 мая 2023
Ответ дляНЛОша
Я питала, від 600 грн
Ох и цены ((( за что ??? За 1 час, офигели
Кашпо• 12 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
Я ходила в клуб Ваш тренер, класно було займаєшься лише з тернером, але одночасно в тренера 2-5 чоловік, вона показує по черзі кому що робити та контролює техніку, а ціна була десь 120 грн заняття.
600 грн в спортлйфі жабка душить платити.
Ms. Скромность• 12 мая 2023
Ответ дляКашпо
так згодна, 600 грн ніби як один поход до магазину, але результат не буде швидко поки тіло звикне до тренувань, а якщо нарощувати м’язи то це роки потрібно. й ще важко знайти дійсно гарного тренера
Зам. зав. Анонима• 12 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
У меня в спортлайф куча тренировок силовых с баром, гантелями. Групповых и бесплатных
Не пью, не курю• 14 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Я бачу зміст.
Хоча за останній рік абонемент дуже сильно подорожчав.
У мене Преміум+рушник.
Я відвідую не лише спортзал та басейн, але ходжу на групові заняття. Також відвідую сауни.
Дочка теж має абонемент. Вона інколи просить не в басейн, а просто пограти в дитячій кімнаті.
Рік тому якщо порахувати що за пілатес платила 600 грн/місяць +абонемент зал = то вже виходило як абонемент.
А якщо додати сауни рушник басейн- то була у виграші.
Зараз такий абонемент зі знижкою 17 тисяч
У мене Преміум+рушник.
’Я бачу сенс’, русскоязычная Вы наша
Я считаю, что 17 000 - это очень много. Спортлайф давно зажрались.