Лунтик-паунтик• 12 мая 2023

Купание малышей

Девочки, чем купаете или купали новорождённых? Какие то растворы, мыла, средства специальные или просто водичка? Скоро рожать, вокруг говорят всё разное, хотелось бы тут почитать ваш опыт
мадамГрицацуева• 12 мая 2023
Купала в обычной ванне в обычной воде с кругом на шее сразу с роддома.
Парасюха• 12 мая 2023
Пока не вылез атопический дерматит в 3 месяца, купала просто в воде , ничего не добавляла. Сейчас добавляю, что положено атопикам
S-V-T• 12 мая 2023
Bubchen гель для купания, и волосики мыть и тело
Сокодавка ще та• 12 мая 2023
Неделя или 2 в кипячёной водичке, чтобы пупочек затянулся, потом в обычной из-под крана.
РыжаяЛиса• 12 мая 2023
Мыла ребенка просто водой, один раз в неделю детским средством для купания. У меня был Бюбхен и Джонсонс бейби
Никаких травок не надо
ЧорноброваЯ• 12 мая 2023
бюбхен 3в1, сразу в большой ванне купали.
Дуняша• 12 мая 2023
Около месяца в кипяченной воде ( без ничего, просто вода). После , обычная вода. Насчет средств для купания , до полугода ато и позже купала без них. Позже один раз в неделю ля рош масло для купания.
Звоночек• 12 мая 2023
Купали в растворе трав, воду кипятили перед этим. Месяцев с 6 уже купали всякими бюбхен или Джонсон, в отдельной ванночке.
Благоуханочка• 12 мая 2023
Обычная вода и ванночка икея
ПрипоРошенная• 12 мая 2023
Купают в чистой воде. Мыла ему пока не надо, шампунь и мочалка тоже.
Воду не кипятила ( даже в голову такое не приходило). Но у меня Бабушки не было.
когдадеЦкие• 12 мая 2023
Нам 5 мес. Обычная большая ванная, обычная вода без ничего. Шампунь Babe или Chicco, у нас волосы длинные очень. Всё. После ванной лосьон для тела Chicco и то не всегда. Все норм, ничего не сыпит.
Гербарія сушу• 12 мая 2023
Я своїм трьом заварювала трави, в них купала, ромашка, календула, звіробій, щось ще. Зараз це не модно.
dahashutka19• 12 мая 2023
Купали в простой воде . Сперва в маленькой ванне, потом уже в большой. Набирали чуток води и клали ребёнка
dahashutka19• 12 мая 2023
Ответ дляГербарія сушу
Справа не в моді. Просто травки пересушують шкіру .