Трактор Віка• 12 мая 2023

49 школа. Киев. Очень прошу отзывы! Нужно возить ребенка с Академгородка

Очень прошу отзывы на 49 школу (Яр. Вал). Ребенка придется возить с Академгородка. Стоит ли тратить время на дорогу. Расскажите, пожалуйста, о школе.
Дуб береза• 12 мая 2023
Про школу не знаю, але їхати з кінцевої до контрактової не так уже і важко.
Alexandra_rz• 12 мая 2023
Сорри, что не по теме, а разве не строго по прописке сейчас в школу берут?На отказали везде
Kot_v_meshke• 12 мая 2023
Ответ дляДуб береза
Яр вал это не контрактовая
Kot_v_meshke• 12 мая 2023
Минут 20 на метро до театральной, перейти на золотые, минут 5-10 пешком. Оно того стоит?
Гореотума• 12 мая 2023
Вы представляете ездить каждый день такие расстояния. А чем эта школа так хороша?
Kot_v_meshke• 12 мая 2023
Это французская ?
БЦАшка• 12 мая 2023
https://www.education.ua/ru/schools/354/
Дуб береза• 12 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Яр вал это не контрактовая
Ага з валами переплутала. Але суті не змінює. На метро і все ок
Kot_v_meshke• 12 мая 2023
Ответ дляДуб береза
Так там еще пешком топать по ходу. И на метро долго. Это жопа, честно, тягать ребенка в метро утром.
Перша на селі• 12 мая 2023
Ответ дляAlexandra_rz
В первый класс по прописке, в остальные по наличию мест
Alexandra_rz• 12 мая 2023
Ответ дляПерша на селі
В остальные классы это начиная со второго?
Kot_v_meshke• 12 мая 2023
Ответ дляAlexandra_rz
Да
Впораюсь зі всим• 12 мая 2023
На академгородке есть хорошая школа. Если вы не ищите чего то особенного, то не стоит мучать ребенка длительными поездками.
Хата на мати• 13 мая 2023
хорошая школа. но у меня дочь фанатка Франции. ходит сама..из-за близости согласилась.
автор Трактор Віка • 13 мая 2023
Ответ дляХата на мати
А трудно французский даётся?
alenakhkh• 17 мая 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Підкажіть будь ласка яку школу ви маєте на увазі
Впораюсь зі всим• 17 мая 2023
Ответ дляalenakhkh
Назви не знаю. Туфли водить своїх дітей моя кума. Школу хвалить. Вона якась спеціалізована. Наче з уклоном на інформатику. Один раз забирала дітей, то там від Академмістечка пішки йти хвилин 20.