Ответ дляаленка03
Це наших баб триндичих, провладних , про контрнаступ , про зброю отриману , тепер за яйця і підвісити .
Дело в том, что вся эта информация, как на ладони. Западные партнеры тоже любят отчитаться сколько и чего передали. Да и все эти вереницы подарочков для фронта идут совершенно открыто. И как выяснилось, предателей у нас хватает. В т.ч. и на ЗУ
Ответ дляАтланта
Ну приятнее конечно думать, что всё сбили. Я сама такая
но девчата выше пишут, что видят пожар
Може тому, що я з Київської області, і мені ці дрони і звуки збиття - о, знову, і перевернулась під одіялком)
А правду все одно всю ніде не напишуть. Чого панікувати?
Ответ дляZelenkа
Це все так. Ваша психіка вже адаптована. Але ж у нас тут ще є дівчата з відносно безпечних регіонів. Для них така кількість гучних вибухів це шок і паніка. Кілька доброзичливих слів підтримки їм не будуть зайвими❤️
Татьяна-57fb• 13 мая 2023
я в Одессе тревога была до 3х ночью но было тихо и сейчас с 6 утра тревога опять , .ночью спала вообще не пряталась, .от же падлы кацапские когда же это уже кончится ,этот тир
Ответ дляАтланта
Я і підтримую. Пишу, а вони дизлайки пихають. Хай, якщо це заспокоює
Татьяна-57fb• 13 мая 2023
когда смотрю на этого патрушева и путлера думаю что это будет без конца эти обстрелы ,. у них сумашествие шизофреники .таких вообще надо изолировать или забомбить как они нас по другому не успокоятся
DarkBlueSea• 13 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
Так, шари світла і звук цей псячий (((((
Шари світла - це ракети чи шахеди, чи сбите щось падає?