Stefaniya K.• 12 мая 2023

А ви привітали вже Луганськ з "дньом рєспублікі"?А от Storm Shadow

не забула..2 ракети.З почином!(раніше ми туди не діставали)
Donnafugata• 12 мая 2023
Кросівоє
Donnafugata• 12 мая 2023
Скоро
Jul-Ap• 12 мая 2023
Присоединяюсь к прозвучавшим поздравлениям.
автор Stefaniya K. • 12 мая 2023
А коли дєнь рождєніє кримського моста?
Totka• 12 мая 2023
Уже и сюжет смотрела как зять шойгу поздравляет молодежь, те рассказывают как с радостью получают руснявые паспорта, ремонтируют дороги и ДАЖЕ школу обещают отремонтировать
автор Stefaniya K. • 12 мая 2023
3 ракеты..вой уже Наталья Ломакина
только что
😡 укро-твари в своем репертуаре. 😡
😡 Не смогли удержаться, чтобы не испортить праздник в День ЛНР.

🖊Эльмира Керимова:
Я так понимаю,это нас с Днём Республики поздравляют!
В Луганске прогремели взрывы, над городом два столба дыма.Мрази фашистские... Какой цинизм... 🤬
’Луганск повертается додому’, пишут они, ударив ракетами по мирному городу. ’А в Луганске взрывная дискотека.

Уже давно в Луганске не было прилетов, раньше мы не могли туда достать ракетами, но сейчас все изменилось, и это только начало’
coch100• 12 мая 2023
Удалено администрацией...
автор Stefaniya K. • 12 мая 2023
Ответ дляcoch100
Удалено администрацией...
там ужас.как тайфун прошел,смерч.видео есть.а народ плясал под гармонь ,флажками размахивал,веселился под сто грамм и пончик
БонСу• 12 мая 2023
Ответ дляcoch100
Удалено администрацией...
Та какой там день республики, боже)))) выходной лишний абы не работать, а так никаких гуляний нет, все радостные на камеру как обычно - не каждый день поди такая звезда как зятьшойгу приезжает
п.с. сори, хотела просто коммент оставить, но случайно ответила именно Вам.
История про крыши и окна звучит странно - кто будет в своем уме запускать от жилмассивов?
coch100• 12 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Вы не поняли. Город наш , над которым самолет выпустил ракеты. Сейчас замулюю логотип и покажу.
автор Stefaniya K. • 12 мая 2023
ксенечка шойгу в шоке.муженька папка отправил для пиара .думал-безопасно.
coch100• 12 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Вот
Світлячок з ліхтариком• 12 мая 2023
а шо у них день респупублики сегодня? даже не знала , ну с праздником че уж там
автор Stefaniya K. • 12 мая 2023
Ответ дляcoch100
я в лугансе видео видела прилетов.то кошмар..но местные в группах пишут,что как наш самолет их запускал те ракеты,то страшно было.наверно и у нас окна повылетали.это ж мощные ракеты
coch100• 12 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Да непонятно почему над городом это делали, полей мало что ли.
marydgayne• 12 мая 2023
не пойму.. в этой теме сборище тролей?? Я очень жду, когда оккупированные территории вернутся домой,и Луганск, и Донецк, и Мариуполь. Но радости нет от фото прилетов в НАШ Луганск!! Вы совсем с ума посходили или деньги не пахнут за такие темы?
автор Stefaniya K. • 12 мая 2023
Ответ дляcoch100
Вот
нет.это что то не то.у вас фото как на прилет похоже.а я читаю в вк очевидцев.был самолет наш .потом свист.ракеты низко летели.но такое фото как у вас -то такого нет.а потом уже взрывы.по заводам
coch100• 12 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Нет, это днём было. Очевидцев море как и фотографий.
Allka- skakalka• 12 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
А я рада ,не пойму о каких деньгах речь .
Это война ,если били значит надо и давно пора ! А то дамбили бамбас ,пусть прочувствуют
Світлячок з ліхтариком• 12 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
да , это НАШ Луганск, но живет там русня, которой показалось, что он больше им подходит. и я буду радоваться когда будут лупить по производствам, которые что-то производят для войны
LudaSHS• 12 мая 2023
Ответ дляcoch100
Вот
С какого источника фото? Вы в том городе? Как возможно на высоте пуск с самолета и такое?
Физически как?
Donnafugata• 12 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
А куди саме прилетіли ті ракети вас не цікавить? Це не цивільний об´єкт, а використовувався як пункт постачання армії рашки. Там не зефір з шоколадом зберігали, а зброю, яка летить нам всім на голови і вбиває як наших військових і цивільних.
marydgayne• 12 мая 2023
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
там живут и украинцы
coch100• 12 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Физически как?
Не знаю как, я не спец. Значит высоту не набрал.
Да я в том городе, фото из местной группы. Не хотела писать название города .
julil• 12 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
Прилет по заводу орков, почему вас это не радует. Меня очень. Если что- Луганчанка , которая выехала в 2014
чир• 12 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
Так не по домам вроде же как лупили, а по нычке орков... Точечно.
mymoly• 12 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Физически как?
Зрада, зрадонька. Все не так Адназначно
LudaSHS• 12 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
Люди довольны, что достали завод по ремонту смерти, что потом ходит оттуда на всю Украину.
Так было с Бердянск, Мелитополь базами и складами.
Есои на там, то оно полетит сюда - поедет убивать на фронт наших военных, граждански.
Или как это убрать?
автор Stefaniya K. • 12 мая 2023
Раскудрявый клён зелёный, лист резной,
Здесь у клёна, мы расстанемся с тобой.
Клён зелёный, да клён кудрявый,
Да раскудрявый, резной!с праздником!
Світлячок з ліхтариком• 12 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
там живут и украинцы
а кто спорит ? но их сейчас меньшинство. Многие выехали еще в 2014, а русаки на их место приехали. я буду очень рада, когда эти мрази поджав хвост уберутся домой и прихватят своих подпевал.